Сотовый телефон ценою в жизнь

Происшествия

17 апреля в нескольких километрах от поселка Издешково Сафоновского района была убита 16-летняя школьница и получила ножевые ранения ее 20-летняя сестра.

Вечером девушки проводили время в компании двух молодых людей. К хозяину одной из квартир в поселке приехал приятель из Дорогобужа. Посиделки затянулись заполночь, и кавалеры вызвались проводить сестер в деревню Екатеринино. По дороге «ухажеры» набросились на них с ножами. Около трех часов ночи старшую сестру с четырьмя ножевыми ранениями в грудь и живот доставили в Сафоновскую центральную районную больницу. Девушка, получив ранения, пришла в себя и смогла добраться до деревни, где попросила о помощи. Оттуда ее и доставили в медучреждение. Придя в сознание, она рассказала о нападении. К месту преступления выехала следственно-оперативная группа РОВД, обнаружившая страшную находку - тело младшей сестры с 13-ю ножевыми ранениями в грудь, живот и шею.

Старшая сестра указала адрес и имена нападавших. Видимо, не подозревавшие о том, что девушка останется в живых, молодые люди не ожидали прибытия милиционеров. Отвертеться от совершенного преступления парням не удалось: в квартире оказались улики - сотовые телефоны, принадлежавшие девушкам. А в поле, поблизости от места кровавой расправы, обнаружились и брошенные ножи, которыми наносились ранения сестрам. Как сообщает пресс-служба УВД по данным предварительного следствия, преступление было совершено с целью завладеть телефонами девушек.








Загрузка комментариев...
Читайте также
сегодня, 16:09
Восстановление систем отопления инфекционного корпуса и стом...
сегодня, 15:31

Им стал Юрий Викторович Шарин. Соответствующее распоряжение...

32 минуты назад
Глава города заявил, что обязательно примет участие в суббот...
27.03.2024 23:33
Вторая игра интеллектуального турнира BrainShaker 2024 от се...
Новости партнеров