В двух ДТП погибли шесть человек

Происшествия

Жуткая авария, произошедшая на 354-м километре автодороги Москва - Минск, унесла жизни трех женщин-врачей и водителя. Еще трое пострадавших госпитализированы.

Сотрудники ФГУ «Бюро медико-социальной экспертизы» (ранее ВТЭК) возвращались из Вязьмы, где проходило выездное заседания комиссии, в Смоленск. Около пяти вечера возле деревни Смогири Кардымовского района «Газель», на которой ехали медицинские работники, совершала обгон. По какой причине, это предстоит выяснить сотрудникам ГАИ, машина выехала на встречную полосу, по которой двигался «МАЗ»… О силе лобового удара можно судить по тому, что пострадал даже водитель мощного грузовика, который доставлен в больницу. Три опытных медицинских работника, а также водитель «Газели» скончались на месте ДТП. Еще три врача (терапевт, психиатр и психолог) доставлены в различные медицинские учреждения.

Расследование по факту ДТП параллельно с ГИБДД проводит Госинспекция труда.

Вчера, также на трассе Москва - Минск, но уже на территории Краснинского района, произошла еще одна крупная авария. Вблизи поселка Гусино столкнулись бензовоз с номерами смоленского региона и белорусская фура. Три человека погибли и один ранен.

К счастью, бензовоз оказался пустым. В противном случае последствия могли быть непредсказуемыми.








Загрузка комментариев...
Читайте также
57 минут назад
Восстановление систем отопления инфекционного корпуса и стом...
сегодня, 15:31

Им стал Юрий Викторович Шарин. Соответствующее распоряжение...

18 минут назад
Глава города заявил, что обязательно примет участие в суббот...
27.03.2024 23:33
Вторая игра интеллектуального турнира BrainShaker 2024 от се...
Новости партнеров