Тройное убийство

Происшествия

Преступление во Владимирском тупике пытались скрыть с помощью поджога.

Вечером 5 сентября к 63-летней женщине, проживавшей с 39-летним сыном, пришел в гости знакомый. Вскоре к ним присоединились еще двое местных ребят, одному из которых исполнилось 19 лет, другой был несовершеннолетний. Вместе выпивали. Затем что-то не поделили. Из-за чего разгорелся скандал, парни, возможно, не смогут вспомнить, потому что упились до предела. В руках распаленной молодежи оказались кухонные ножи, которые были пущены в ход. Хозяевам и их гостю нанесли множественные ножевые ранения. Затем убийцы подожгли дом - вероятно, чтобы замести следы.

Из пожара огнеборцы извлекли раненого мужчину. Пострадавшего успели довезти до больницы, но спасти его жизнь медикам не удалось. Еще двое людей сгорели.

Прибывшая на место происшествия следственно-оперативная группа быстро установила предполагаемых преступников. Их задержали уже утром. Как сообщил «РП» заместитель прокурора Холм-Жирковского района Сергей Голышев, подозреваемые признались в содеянном. По факту группового убийства возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.








Загрузка комментариев...
Читайте также
сегодня, 16:09
Восстановление систем отопления инфекционного корпуса и стом...
сегодня, 15:31

Им стал Юрий Викторович Шарин. Соответствующее распоряжение...

57 минут назад
Глава города заявил, что обязательно примет участие в суббот...
27.03.2024 23:33
Вторая игра интеллектуального турнира BrainShaker 2024 от се...
Новости партнеров