Отомстил за сестру

Происшествия

Спустя два дня после обнаружения в лесу тела убитого правоохранительные органы установили и задержали родственника погибшего, подозреваемого в убийстве.

16 февраля в лесопитомнике на четвертом километре автодороги Новодугино - Мольво был обнаружен труп молодого человека, судя по внешним признакам умершего от колото-резаных ран в области груди и шеи. В тот же день Вяземский межрайонный отдел СУ СК прокуратуры РФ возбудил уголовное дело. В ходе оперативно-разыскных работ следственно-оперативной группой с помощью свидетелей была установлена личность погибшего. Им оказался житель Сычевки, 1982 года рождения. Спустя два дня слаженные действия оперативников и следствия позволили установить подозреваемых. А 20 февраля был взят под стражу 27-летний, ранее судимый за совершение грабежа, брат сожительницы убитого, житель Гагарина Семенов (фамилия изменена). На допросе задержанный рассказал, что потерпевший, проживавший с его сестрой в Сычевке, периодически избивал свою подругу, что, естественно, брату не нравилось.

15 февраля Семенов на своей «четверке» отвозил в Сычевку приезжавших в Гагарин по делам сестру с сожителем. По дороге он остановился, вышел по своим делам из машины. Когда вернулся, стал свидетелем очередного скандала между сестрой и ее сожителем. Последний ударил женщину. После инцидента Семенов вступил в драку с обидчиком сестры, нанеся ему раны попавшейся под руку отверткой. Бросив бездыханное тело в лесопитомнике, родственники скрылись с места происшествия. Теперь, если вина подозреваемого будет доказана, ему грозит провести за решеткой от 6 до 15 лет.








Загрузка комментариев...
Читайте также
сегодня, 20:02
сегодня, 19:26

Эта работа займет не менее пяти дней. Подробнее об этом ...

сегодня, 18:15

Владимир Николаевич Полозов пропал в поселке Стодолище Починковского...

сегодня, 15:30
Подписано соглашение о сотрудничестве. Этот шаг направлен на...
Новости партнеров