Ружье против кулаков

Происшествия

Поединок земляков закончился дуплетом из дробовика.

Местные жители сообщили в милицию, что неподалеку от деревни Ломы Вяземского района лежит человек с простреленной головой, второе огнестрельное ранение ему нанесено в спину. Прибывшая на место следственно-оперативная группа без особого труда установила, что убитый - житель этой же деревни, 1986 года рождения, ранее судимый за кражу и угон автомобиля.

По факту убийства, произошедшего 18 марта, Вяземским межрайонным следственным отделом СУ возбуждено уголовное дело. Руководитель отдела Олег Михайлов и следователь по особо важным делам Алексей Грязев, совместно с коллегами из милиции, уже на следующий день вышли на подозреваемого. Им оказался земляк погибшего, житель соседней деревни Марьино-Гнездово, родившийся в 1960 году.

В ходе следствия удалось установить, что в тот день подозреваемый с ружьем, принадлежавшим его работодателю-фермеру, гулял вместе с потерпевшим. Наверняка не обошлось без выпивки. Приятели что-то не поделили. Ссора переросла в драку, и когда не хватило физической силы, старший неприятель применил ружье, нажав на курки. Пострадавший молодой человек скончался на месте происшествия.

В минувшую пятницу подозреваемого арестовали и препроводили в СИЗО, расположенный в райцентре. Следствие продолжается.








Загрузка комментариев...
Читайте также
10 минут назад
Губернатор пообщался с юными гостями из Белгородской области...
35 минут назад
59 минут назад
Мероприятие реализуется в рамках федерального проекта «Профессионалитет»....
сегодня, 19:54
Объявление в интернете о покупке билетов оказалось уловкой жуликов....
Новости партнеров