Убили детского врача

Происшествия

19 мая 40-летняя Елена Киселева возвращалась домой после окончания рабочей смены в Рославльской ЦРБ, где на протяжении многих лет работала врачом ультразвуковой диагностики.

Она была единственным специалистом в районе по детскому УЗИ, в совершенстве владела технологией ультразвуковых исследований детского головного мозга...

Муж Елены Киселевой, встревоженный ее долгим отсутствием, непрерывно набирал номер мобильного жены, однако в трубке раздавались лишь длинные гудки. Супруг позвонил в ЦРБ и вместе с врачом Игорем Гришановым, взяв машину, выехал на поиски. Елену Киселеву в бессознательном состоянии, со следами многочисленных тяжких телесных повреждений обнаружили в 19.30 на территории лечебного учреждения вдали от корпусов, в овраге. Отправили в реанимацию, однако спасти ее не удалось. Как предполагает следствие, убийство произошло между 15 и 16 часами.

До своего дома в 9-м Комсомольском переулке Елене Киселевой оставалось пройти всего-то пару сотен метров. Не до-шла. Девятилетний сын остался без матери.

Благодаря усилиям сотрудников ОВД Рославльского района и Следственного комитета при Рославльской межрайонной прокуратуре к концу дня 20 мая преступление по горячим следам было раскрыто.








Загрузка комментариев...
Читайте также
сегодня, 11:51

В рамках новой стратегии розничного бизнеса ВТБ перезапустит...

20 минут назад
Бойцы получили дроны «Скворец», системы РЭБ, несколько типов...
сегодня, 11:37
Песок с обочин транспортных артерий города вывозят круглосут...
сегодня, 11:17

Уважаемые потребители! В случаях проведения плановых ремонтных...

Новости партнеров