Ошибочка вышла

Происшествия

Мужчина, перепутавший собственную жену со случайной пассажиркой автомобиля, приговорен к трем годам лишения свободы.

В тот день, который надолго запомнится 33-летнему Алексею Туманову (имя и фамилия изменены), он поругался с женой.

С расстройства мужчина стал пить «горькую» и, похоже, наклюкался до чертиков.

Придя к родителям супруги, где, как полагал Алексей, она должна была находиться, он не обнаружил благоверной. Ревность, злость затуманили рассудок. В таком состоянии мужчина вышел из подъезда. В этот момент к дому подкатил автомобиль. На переднем сиденье, как показалось разгневанному Туманову, сидела его жена. Не дожидаясь, пока она выйдет из машины, Алексей кулаком вышиб стекло, открыл дверь, за волосы вытащил женщину из салона. Под аккомпанемент ругательств стал бить ее по лицу, по голове...

То, что перед ним не его жена, а ни в чем не повинная девушка, до Туманова дошло слишком поздно. Пострадавшая вызвала милицию, и против хулигана возбудили уголовное дело.

Отпираться было бессмысленно. Алексей полностью признал свою вину. А гособвинитель из прокуратуры Смоленского района предложил суду вынести Туманову наказание: 3 года колонии. Судья Смоленского района согласился с прокурором. Но, поскольку преступление небольшой тяжести и судимости у Алексея не было, срок ему заменили на условный.








Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 23:03
Одни хотели разбогатеть с помощью инвестиций, другие давали ...
вчера, 21:51
Жители райцентров отмечают мужество и отвагу сотрудников МЧС...
вчера, 21:08
вчера, 20:35
В свидетельстве о браке днем рождения семьи у них будет знач...
Новости партнеров