Загадочная смерть на улице Багратиона

Происшествия

В ночь на 17 октября около трамвайной остановки «Завод холодильников» в Смоленске ударом ножа в грудь был убит житель города Донецка.

В конце сентября 28-летний молодой человек вместе с матерью приехал с Украины в Смоленск к родственникам. В нынешний четверг вечером со своим двоюродным братом и его знакомыми во дворах домов гость пил пиво. По показаниям родственника, когда пенный напиток закончился, около полуночи, дончанин вызвался сходить в ларек. Вместе с ним отправился и один из членов компании. Поскольку «гонцы» долго не возвращались, брат гостя позвонил на сотовый его спутнику. Тот сообщил, что они находятся возле завода холодильников. Отправившись по указанному адресу, молодой человек обнаружил родственника, который сидел на скамейке, истекая кровью от ножевого ранения в грудь. Рядом находился и его спутник. Пока на место преступления прибыла «скорая», потерпевший скончался.

Как сообщает старший помощник руководителя СУ СКП Сергей Соловьев, свидетели преступления уже обратились в правоохранительные органы и дают показания. Па факту события возбуждено уголовное дело по ст. 105 УК РФ «Убийство». Всех, кто обладает информацией об указанном происшествии, просят позвонить по телефону 35-31-67 или 31-31-78.








Загрузка комментариев...
Читайте также
13 минут назад

В рамках новой стратегии розничного бизнеса ВТБ перезапустит...

28 минут назад
Песок с обочин транспортных артерий города вывозят круглосут...
47 минут назад

Уважаемые потребители! В случаях проведения плановых ремонтных...

сегодня, 11:03
Новости партнеров