Пострадавшим оказался грабитель

Происшествия

13 января в пятом часу дня старшая сестра хозяина квартиры одного из домов по улице Герцена вышла прогуляться. Бабуля лет восьмидесяти, видимо по привычке, входную дверь запирать не стала.

Возможно, столь опрометчивый поступок был продиктован еще и тем, что в квартире оставался брат женщины - пенсионер 1937 года рождения. Тем обстоятельством, что в незапертой квартире остался один пожилой человек, и воспользовался молодой грабитель.

Ворвавшись в жилище, он, угрожая ножом, пытался похитить самое ценное из имущества стариков. Как затем развивались события, сейчас затрудняются пояснить даже в Промышленном РОВД, где ведется следствие по данному делу. Но грабитель… с ножевым ранением грудной клетки был доставлен в больницу скорой медицинской помощи. Пока не ясно, каким образом налетчик на квартиру получил ранение: то ли в потасовке с хозяином, то ли как-то иначе. Пенсионер, который находился в квартире на момент нападения, имеет заболевание сердечно-сосудистой системы, поэтому его допрос затруднен. Допросить грабителя также невозможно: он находится в тяжелом состоянии. Остается ждать. Но случай поучительный - на чужое не замахивайся.








Загрузка комментариев...
Читайте также
47 минут назад
Губернатор Смоленской области на своей странице поблагодарил...
сегодня, 20:31
55 минут назад
сегодня, 20:16
Он обратился к медикам еще 18 марта, сообщает региональное У...
Новости партнеров