Три убийства за сутки

Происшествия

Как гласит сводка УВД, около 1.20 ночи со вторника на среду на улице Автозаводской в Смоленске двое неизвестных три раза выстрелили по смолянину 1986 года рождения и скрылись с места преступления на ВАЗ-2112. Пострадавший скончался от ранения в живот. По горячим следам милиционеры задержали двоих подозреваемых смолян 1987 года рождения...

Как стало известно «РП», погибший и задержанные были знакомы. Накануне пострадавший якобы избил их. Те обиделись, взяли «Сайгу» и рассчитались с обидчиком. По факту убийства возбуждено уголовное дело (ч.2 ст. 105 УК РФ), ведется следствие.

Еще одно убийство, во вторник, произошло в Монастырщине, на улице Смоленской. Но искать убийцу милиционерам не пришлось. В РОВД пришел житель деревни Родьковка Монастырщинского района и за-явил, что у дома его матери в Монастырщине он решил пошутить над соседом, направив на него ружье. Считая, что оно не заряжено, нажал на курок. В ружье оказался патрон, заряд которого пришелся в голову мужчине 1956 года рождения… Стрелявший задержан.

В тот же день в Велиже мать, придя домой, обнаружила мертвого сына 1965 года рождения, скончавшегося от черепно-мозговой травмы. Милиция разыскивает подозреваемых в преступлении.








Загрузка комментариев...
Читайте также
3 минуты назад
Недавно «Рабочий путь» поднял проблему, сложившуюся вокруг в...
30 минут назад
Возрастающий спрос на отдых и оздоровление превратил туризм ...
47 минут назад
Также сотрудники органов безопасности призывают не тиражиров...
сегодня, 10:17
Трагедия случилась вчера вечером в Холм-Жирковском районе.
Новости партнеров