Задержаны убийцы девочки

Происшествия

24 июня в Ярцеве с выпускного вечера домой не вернулась 15-летняя девочка. Не дождавшись дочери, родители заявили о ее исчезновении в милицию. Но ни опросы свидетелей оперативниками Ярцевского РОВД, ни обыски подвалов и чердаков домов результата не дали. 30 июня тело школьницы нашли в лесопосадке в районе улицы Ольховской.

Сотрудники угрозыска стали искать убийц. И это им удалось. Спустя два дня одного из подозреваемых задержали в Москве. Как выяснилось, он уже успел посидеть за вымогательство и два года назад его условно-досрочно освободили.

Видимо узнав об аресте приятеля, второй подозреваемый испугался и в минувшую субботу сам явился в милицию.

Выяснилось, что ночью, после праздничных мероприятий в школе, ребята отправились встречать рассвет. Девочка немного отстала от одноклассников. Увидела двух подвыпивших незнакомых молодых мужчин. Они познакомились, завязался разговор. Когда девочка хотела покинуть компанию, один из мужчин потащил ее в глубь посадки...

Школьница пригрозила насильникам сдать их в милицию. Но ее начали избивать ногами, душили ремнем до тех пор, пока он не порвался. Затем сняли с нее золотые украшения, тело забросали ветками.

Оба подозреваемых сейчас находятся под стражей, прокуратура Ярцевского района возбудила уголовное дело по ч.2 ст. 105 (убийство).








Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 22:33
Жулики звонили им под предлогами продления абонентского дого...
вчера, 21:37
Губернатор Смоленской области на своей странице поблагодарил...
вчера, 21:30
Новости партнеров