Добычей грабителя стали… восемь рублей

Происшествия

Встревоженная жительница Смоленска рассказала о нападении на ее соседку, у которой якобы отобрали деньги, снятые в банкомате.

По сообщению звонившей в редакцию женщины, ее соседка по дому в Киевском переулке днем 16 августа сняла деньги в банкомате на улице Октябрьской революции. Заметившие сей факт неизвестные проводили свою будущую жертву до дома, вошли вместе с ней в лифт и, ударив женщину ножом, отобрали сумочку с деньгами. За подробностями происшествия мы обратились к начальнику уголовного розыска Ленинского РОВД Сергею Цареву. Сергей Аликович подтвердил случай нападения на смолянку в Киевском переулке. Но рассказанные им обстоятельства случившегося оказались несколько иными. Пострадавшая просто шла с работы и деньги в банкомате не снимала. Нападавший на женщину был один. А в сумочке, которую он отобрал, ранив свою жертву ножом, находились документы и всего восемь рублей. По горячим следам подозреваемый в преступлении задержан. Возбуждено уголовное дело.

А вообще, грабители мельчают. Ранним утром 15 августа на улице Попова двадцатилетний парень под угрозой физической расправы отобрал у своего ровесника бутылку пива. Однако похмелье для него оказалось чересчур горьким. Грабителя задержали и завели уголовное дело.








Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 22:33
Жулики звонили им под предлогами продления абонентского дого...
вчера, 21:37
Губернатор Смоленской области на своей странице поблагодарил...
вчера, 21:30
Новости партнеров