Грабители активизировались

Происшествия

На территории Заднепровского района в понедельник совершено сразу три грабежа. Во всех случаях жертвами преступлений стали женщины.

Первой пострадавшей оказалась 66-летняя пенсионерка. В полдень на улице Фрунзе неизвестный молодой человек сорвал у женщины золотую цепочку стоимостью пять тысяч рублей и исчез в неизвестном направлении.

Но если на Покровке грабежи и разбои происходят эпизодически, то торговые точки вдоль Днепра давно облюбованы преступниками. В 15 часов на Городянском рынке (ул. Кашена) неизвестный вырвал сумочку у 23-летней девушки. Вместе с сумочкой пострадавшая лишилась 1200 рублей и мобильного телефона «Самсунг». В обоих случаях возбуждено уголовное дело по ст. 161 и милиция ищет грабителей. А двоих подростков возле высотки на Колхозной площади (ул. Кашена, 1) милиционеры взяли на «горячем». Добычей грабителей стали две золотые цепочки, находившиеся на шее женщины. Как выяснилось, задержанные нигде не работают и не учатся. Похищенные украшения возвращены их владелице, по факту грабежа ведется проверка.








Загрузка комментариев...
Читайте также
33 минуты назад
Трагедия случилась вчера вечером в Холм-Жирковском районе.
сегодня, 09:33
Это связано ликвидацией пожара в Кардымовском районе.
сегодня, 07:25
Губернатор В.Н.Анохин вновь обратился к смолянам в своих соц...
сегодня, 05:28
Губернатор Смоленской области Василий Анохин в соцсетях прок...
Новости партнеров