Украли сумки от Елены Чекризовой

Происшествия

Накануне главного российского праздника высокой моды - Недели моды в Москве - у известного не только в России, но и за рубежом смоленского дизайнера Елены Чекризовой украли часть авторской коллекции сумок и одежды, предназначенных для демонстрации на подиуме Гостиного двора.

Это случилось вечером 23 октября, когда Лена везла новые сумки из рыжей, черной и темно-коричневой кожи, украшенные цветными фотопринтами, в салоне своей скромной «Оки» на фотосъемки. Притормозив у «Зари» буквально на пять минут, она зашла в супермаркет, а возвратившись, обнаружила, что дверца автомобиля открыта: сумки исчезли.

По версии самой художницы, это сделали дилетанты, которые не понимают, что продать такие вещи практически невозможно: они слишком узнаваемы, а кроме того, личное клеймо дизайнера на каждой сумке не позволит усомниться в авторстве. Что касается покупателя, то его ждут не меньшие неприятности, если дизайнерская вещь вдруг будет опознана в руках незаконного владельца.

Показ коллекции Елены Чекризовой состоится 29 октября в Москве. Всех, кому так или иначе известны подробности, дизайнер просит позвонить на контактный телефон по номеру 8-920-308-19-70. Вернуть еще не поздно!








Загрузка комментариев...
Читайте также
29 минут назад
Смоленской региональной общественной организации ветеранов л...
сегодня, 14:44

Инцидент произошел сегодня, 19 апреля, на улице 25 Сентября....

Новости партнеров