Авторитеты назначили сходку на кладбище

Происшествия

2 ноября сотрудники правоохранительных органов вышли на след находившегося в федеральном розыске хорошо известного в криминальной среде человека, gодозреваемого в незаконном хранении оружия.

По имевшейся информации, разыскиваемый мог находиться на поминках на кладбище в районе деревни Боровой Смоленского района. На погосте выехавших туда оперативников встретила целая группа подозрительных людей. Двое из них, заметив силовиков, отделились от компании и пытались скрыться на стоявшем рядом автомобиле. Предупредительные выстрелы, сделанные милиционерами, не остановили беглецов. Далеко уйти тем не удалось - на перехват бросились сотрудники ППС, и вскоре машину задержали. Один из пассажиров, едва выйдя из салона авто, тут же набросился на милиционера, пытаясь вырвать у него боевое оружие. Поняв, что это ему не удастся, нападавший бросился бежать, но был остановлен выстрелом на поражение - пуля попала в поясницу.

В ходе продолжения операции задержаны девять человек. Среди них и хорошо известные в криминальной среде ранее судимые лица. Однако подозреваемого в незаконном хранении оружия среди них не оказалось. Его поиски продолжаются.








Загрузка комментариев...
Читайте также
сегодня, 17:10
Смоленской региональной общественной организации ветеранов л...
13 минут назад
В рамках партпроекта «Чистая страна» активисты провели уборк...
Новости партнеров