Карманника задержали с поличным

Происшествия

Если некоторое время постоять на конечной остановке, то можно заметить, как небольшая группа молодых людей или парень-одиночка время от времени стремительно бросаются к толпе, спешащей занять места в маршрутке или в автобусе… А потом не спеша возвращаются к точке отсчета с добычей, зажатой в руке.

В минувшее воскресенье на Колхозной площади «в дозор на дозорных» вышли переодетые «в гражданку» сотрудники милиции. В их поле зрения оказался молодой человек, не сводивший глаз с девушки, разговаривавшей по телефону. Как только она закончила разговор, сунула трубку в боковой карман куртки и направилась к подъехавшей маршрутке, вор бросился за ней. Но на этот раз у него вышла крупная промашка: в момент, когда мобильник оказался в руках 23-летнего «профи», его тут же повязали стражи порядка.

Как сообщает пресс-служба УВД, в 2006 году только в Заднепровском районе задержаны более 20 карманников, в основном охотящихся за мобильными телефонами и кошельками. Чаще всего это излюбленный промысел побывавших на зоне наркоманов.








Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 22:36
Мужчина, прикинувшийся покупателем, не постеснялся камер вид...
вчера, 21:51
Годовой рост цен в регионе замедлился преимущественно в связ...
вчера, 19:53
Наш земляк героически погиб при выполнении боевого задания, ...
Новости партнеров