Династии смоленской Поляны

Происшествия

Три с половиной литра экстракта маковой соломки, марихуана на 150 тысяч рублей и автомобиль «БМВ» изъяты у подозреваемых в сбыте наркотиков.

В Смоленске, на Поляне (Заднепровский район), где возвышаются роскошные особняки, оперативники областного управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков задержали очередных наркодельцов. Обитатели коттеджа - 24-летняя цыганка, ее муж 1976 года рождения и их сообщники - продолжали дело хозяина дома, уже отбывающего наказание за сбыт наркотиков.

Операция по задержанию сбытчиков готовилась тщательно.

И началась она совершенно неожиданно для подозреваемых. Участников группы взяли, как говорится, без шума и пыли. При обыске в особняке, а также в доме родственников, проживающих поблизости, оперативники обнаружили и изъяли неопровержимые доказательства преступления - 3,5 литра экстракта маковой соломы в пластиковых бутылках. Кроме того, в руках оперативников оказались марихуана более чем на 150 тысяч рублей по ценам наркорынка и вещи, служившие в качестве расчета за сбыт наркотиков. В целях упреждения и последующего ареста имущества правоохранителями был изъят автомобиль «БМВ».

Все подозреваемые в причастности к преступной группе по сбыту наркотиков арестованы. Возбуждено уголовное дело. Задержанным светит до 20 лет лишения свободы.








Загрузка комментариев...
Читайте также
25 минут назад
Жулики звонили им под предлогами продления абонентского дого...
сегодня, 21:37
Губернатор Смоленской области на своей странице поблагодарил...
сегодня, 20:31
сегодня, 21:30
Новости партнеров