Угранское свинство

Происшествия

Мошенники подложили огромную свинью жителям поселка Угра, которые опомнились только на второй день поле того, как распрощались с четырьмя поросятами.

Накануне праздника Дня защитника Отечества одной из угранских семей «привалило счастье». За покупкой свинины прямо к их дому прикатил черный «БМВ». Трое покупателей так называемой кавказской национальности, вышедшие из сверкающей иномарки, долго не торговались. Договорились за каждого из четырех поросят, откормленных в хозяйском сарае, заплатить по 5 тысяч рублей. Здесь же во дворе животных забили, опалили, погрузили мясо в автомобиль.

Было около пяти вечера, когда довольные сделкой хозяева получили за проданную продукцию 20 новеньких купюр достоинством в 1000 рублей каждая. Но на следующий день радость обернулась печалью. Выяснилось, что все деньги, вырученные за мясо, поддельные. Обманутые продавцы поторопились с заявлением в милицию…

В Угранском РОВД, где возбуждено уголовное дело по статье «Изготовление или сбыт поддельных денег», нам сообщили, что поиск покупателей, расплатившихся фальшивками, осложнен тем, что они приезжали в поселок на «БМВ» без номеров.








Загрузка комментариев...
Читайте также
9 минут назад
Из-за этого по нескольким адресам отключили холодное водосна...
40 минут назад
Авария случилась вчера вечером на ул. Кирова.
вчера, 22:36
Мужчина, прикинувшийся покупателем, не постеснялся камер вид...
вчера, 21:51
Годовой рост цен в регионе замедлился преимущественно в связ...
Новости партнеров