Не поделили территорию

Происшествия

Профессия сутенера на поверку оказалась опасной. Один из контролеров представительниц древнейшей профессии с множественными огнестрельными ранениями оказался в больнице.

В ночь на пятницу в Сафоновскую ЦРБ доставили двух молодых людей. Здоровье одного из них опасений не вызывало - у него диагностировано сотрясение головного мозга. Зато у его партнера оказались множественные огнестрельные ранения. Три из них пришлись в спину - одна из пуль вошла в районе лопатки. Пока медработники боролись за жизнь раненого, извлекая из его тела металл, за дело принялись правоохранительные органы.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий была установлена небезынтересная картина происшествия. Выяснилось, что молодые люди из Ярцева, контролирующие деликатный бизнес, привезли своих подопечных жриц любви на 303-й километр автомагистрали Москва - Минск к автозаправочному комплексу у деревни Плещеево и на целых 10 км вторглись на территорию Сафоновского района. Узнав о дерзости соседей - коллег по ремеслу, местные сутенеры прибыли к АЗС для выяснения. Разборки закончились тем, что одного из ярцевских сафоновские изрешетили пулями из охотничьего карабина «Сайга». Второй отделался сотрясением мозга.

Как сообщил «РП» начальник отдела процессуального контроля следственного управления следственного комитета Сергей Балякин, подозреваемый в причинении огнестрельных ранений задержан и арестован. Карабин изъят. По факту преступления возбуждено уголовное дело о покушении на убийство.








Загрузка комментариев...
Читайте также
сегодня, 18:38
Делегация нашего региона работает на выставке «Отдых» - круп...
сегодня, 18:03
сегодня, 15:57
ПАО «Дорогобуж» (входит в Группу «Акрон») и Правительство Смоленской...
35 минут назад

Нанесенные им травмы оценили как вред здоровью средней тяжести,...

Новости партнеров