Водитель не понял прикола

Происшествия

Празднование возвращения из мест не столь отдаленных закончилось для освободившегося новым уголовным делом.

Вернувшись из колонии, 24-летний житель Починковского района отмечал с приятелями свой «дембель». Как говорится, сколько водки ни бери, в магазин бежать все равно придется. К концу дня у компании закончилось спиртное. На холодильнике в жилище приятеля вчерашний зек заметил тысячерублевку, которая вскоре оказалась в его кармане. С ней он отправился к местному торговцу спиртным. Однако тот, рассмотрев, что на банкноте красовалась надпись «Билет банка приколов», вернул «туфту» и послал покупателя подальше.

Но жажда добавить еще не остановила гонца. Тормознув проходившую мимо машину, он попросил водителя съездить с ним до ближайшего магазина. И тут парня вдруг замучила «совесть». Прикинувшись, что он сильно пьян, молодой человек дал водителю купюру, попросив купить водки, закуски, а из сдачи взять деньги за проезд. Но и в этом случае продавец оказалась бдительной и пригрозила мужчине вызвать милицию. Обозленный водитель развернул машину и привез своего неблагодарного пассажира в милицию.

На освободившегося заключенного стражи порядка завели уголовное дело по покушению на мошенничество. Теперь его снова ожидает суд.








Загрузка комментариев...
Читайте также
4 минуты назад
сегодня, 12:56
Григорий Кравцов, кавалер ордена «Родительская слава», отец ...
51 минуту назад
За ночь обстановка улучшилась в нескольких муниципалитетах.
Новости партнеров