Сын до смерти избил отца

Происшествия

Трагедия произошла в Шумячском районе, в собственном доме близких родственников. Старший и младший Задворовы (фамилия изменена) в очередной раз «соревновались» - кто кого перепьет.

Мероприятие переросло в ссору. Из-за чего, теперь выясняют сотрудники Рославльского межрайонного следственного отдела СУ. Более крепким оказался «крошка» сын, видимо, так и не усвоивший, что такое хорошо, что такое плохо, и отмолотивший отца, которому в этом году исполнилось бы 40 лет, не только кулаками, но и ногами.

После экзекуции над родителем успокаивать нервишки молодой человек решил быстрой ездой. Завел «Запорожец» и вдавил педаль газа так, что протаранил забор одного из сельчан.

Кто-то вызвал патрульную машину. Инспектора для пущей убедительности доставили нарушителя ПДД в медучреждение, где подтвердили, что водитель был нетрезв.

Избитый мужчина скончался от нанесенных сыном телесных повреждений на следующий день. На днях следствие предъявило наследнику погибшего обвинение в совершении преступления по ч. 4 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего». Свое 22-летие, вероятнее всего, ему придется встретить в тюрьме.








Загрузка комментариев...
Читайте также
сегодня, 17:10
Смоленской региональной общественной организации ветеранов л...
сегодня, 14:44

Инцидент произошел сегодня, 19 апреля, на улице 25 Сентября....

Новости партнеров