«Адам» из Реадовки

Происшествия

В пятницу предъявлено обвинение в сексуальных действиях насильственного характера 33-летнему жителю Смоленска, застигнутому при попытке реализовать свои эротические фантазии прямо в городском парке.

19 августа выдался одним из необычайно теплых дней нынешнего лета. 16-летняя девушка загорала в купальнике на одной из полян. Около 19 часов из кустов появился молодой человек в костюме Адама. От неожиданности юная особа растерялась, между тем здоровый голый мужик бросился ее целовать, а затем попытался снять с девушки остатки одежды. Неизвестно, чем закончилась бы эта встреча, не появись рядом случайные прохожие, отвлекшие внимание маньяка.

- Воспользовавшись замешательством насильника, девушка вырвалась и убежала, - рассказал «РП» следователь следственного отдела по городу Смоленску регионального СУ СК при прокуратуре РФ Михаил Коршаков.

Не растерялись и свидетели. Они тут же позвонили в милицию, и находившийся поблизости патруль появился до того, как «Адам»-неудачник успел скрыться. Если бы при задержании присутствовал художник, у него был бы шанс написать шедевр - голого мужчину в наручниках.

Как выяснилось, задержанный уже сидел за изнасилование и еще раз за наркотики. Но самое любопытное, что извращенец женат и имеет 10-летнюю дочь.

На момент подготовки материала в суде решался вопрос об избрании меры пресечения обвиняемого.








Загрузка комментариев...
Читайте также
37 минут назад
Григорий Кравцов, кавалер ордена «Родительская слава», отец ...
24 минуты назад
За ночь обстановка улучшилась в нескольких муниципалитетах.
28.03.2023 12:39

Техника, доступная современным аграриям, заставила многих...

сегодня, 12:12

О деталях трагедии рассказали в ГУ МЧС России по Смоленской...

Новости партнеров