Семь машин сгорело за две недели

Происшествия
altВ Смоленске при странных обстоятельствах огонь уничтожает автомобили. Причем горят как иномарки, так и детища отечественного автопрома.
В середине ноября областной центр взбудоражила серия автомобильных возгораний. Так, 19 ноября на улице 25 Сентября загорелся ВАЗ 2108. 17 ноября та же судьба постигла Ауди-А4 на улице Гарабурды. 15 ноября сгорели иномарки Nissan X-Trail, Skoda Yeti на проспекте Гагарина и Mitsubishi Lancer на Колхозной улице. Тремя днями ранее вспыхнула Газель на улице Щорса. 7 ноября выгорела «Daewoo Nexia».
При этом непонятно, что связывает эти случаи – марки авто различные, ЧП происходили в разных районах. Объединяет их только одно: отсутствие пострадавших. Может быть, по какой-то причине горят именно те автомобили, которые долгое время стоят на «приколе», эксплуатируются и мешают транспортному движению. Сотрудники правоохранительных органов остерегаются выдвигать версию, что это пожоги. Орудует ли в Смоленске пироман, неясно. В полиции ограничиваются сообщением: «Идет проверка». В пресс-службе регионального УМВД заверили, что как только появится реальная информация, руководство уголовного розыска проведет пресс-конференцию по данному факту.







Загрузка комментариев...
Читайте также
сегодня, 05:28
Губернатор Смоленской области Василий Анохин в соцсетях прок...
вчера, 23:02
Мужчина задолжал 114 тысяч рублей на содержание своего несовершеннолетнего...
вчера, 21:37
Губернатор пообщался с юными гостями из Белгородской области...
вчера, 21:12
Новости партнеров