ДТП в Смоленске: столкнулись четыре автомобиля

Происшествия
Кроме того, два человека получили ранения.
Авария произошла 30 апреля около 9:15 на улице Верхний Волок. По предварительным данным, водитель автомашины «Volkswagen Passat» белого цвета, двигаясь в сторону улицы Соболева по крайней левой полосе, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение сначала с автомашиной «Audi-80», а затем с другим «Volkswagen Passat». От удара белый «Passat» бросило в сторону, и он врезался в «ВАЗ-2114», служебную автомашину отдела вневедомственной охраны УМВД России по Смоленску.
Как сообщает пресс-служба УМВД РФ по Смоленской области, в результате ДТП четыре автомобиля получили значительные технические повреждения. Женщина - пассажир виновника происшествия - с ушибами и ссадинами головы госпитализирована в областную больницу Смоленска. Ребенок, находившийся в той же машине, не пострадал. Сотруднику ОВО оказана медицинская помощь на месте.
На момент ДТП у водителя при себе документов не имелось. Как показало медосвидетельствование, он был трезв. Обстоятельства произошедшего выясняются.







Загрузка комментариев...
Читайте также
18 минут назад

Им стал Юрий Викторович Шарин. Соответствующее распоряжение...

27.03.2024 23:33
Вторая игра интеллектуального турнира BrainShaker 2024 от се...
сегодня, 13:42
Авария случилась вчера утром возле костела.
сегодня, 13:09
Это данные за три неполных месяца с начала года. Всего зарег...
Новости партнеров