Смоленские дороги опасны для московских детей

Происшествия
ДТП3 января стало урожайным на ДТП с участием несовершеннолетних.
Первая авария произошла на трассе Москва-Минск в 13.45. Водитель «Шевроле-Ланос», следовавший в сторону столицы не справился с управлением, выехал на «встречку» и столкнулся с «Тойотой». Оба человека, находившиеся в «Шевроле» от полученных травм скончались на месте. Водитель другой легковушки отделался повреждением связок голеностопа и переломом пальца левой кисти. А его пассажирка 2002 года рождения была госпитализирована в травматологическое отделение Вяземской ЦРБ с более серьезным диагнозом: сотрясение головного мозга, ушибленная рана лба и перелом правого плеча.
Второе ДТП произошло в вечерних сумерках на автодороге Ольша-Велиж-Усвяты-Невель. В 17.30 водитель «Киа Сид» столкнулся сразу с двумя машинами: обгоняемой «Шкодой» и встречной «ВАЗ 2107». Среди четырех раненых в результате аварии оказался ребенок 2005 года рождения, который не был пристегнут специальными ремнями безопасности. С черепно-мозговой травмой и ушибленными ранами лица его доставили в Демидовскую ЦРБ.
Оба ребенка проживают в Москве. Всего же за время новогодних праздников в Смоленской области произошло 20 ДТП, в результате которых три человека погибло, 27 - получили ранения.







Загрузка комментариев...
Читайте также
36 минут назад

Инцидент произошел вчера, 17 апреля, на Привокзальной площади....

сегодня, 11:49
При поддержке «Единой России» приведут в порядок воинские за...
сегодня, 10:36

О данной проблеме они сообщили в социальных сетях.

сегодня, 11:12
Интересную статистику опубликовало ГУ ЗАГС Смоленской област...
Новости партнеров