В Смоленске в День России произошла массовая драка

Происшествия
Кровь в дракеВ ночь с 12 на 13 июня в пиццерии на ул. Николаева произошла массовая драка, в которой участвовали более полутора десятков кавказцев и славян, в результате чего три человека получили телесные повреждения разной степени тяжести.
Смоленская полиция уже прокомментировала факт потасовки в федеральных СМИ: «Мы подтверждаем факт массовой драки в 4.30 утра возле пиццерии «Чао Италия». По степени полученных повреждений действительно можно сказать: на месте орудовала агрессивно настроенная толпа. Сотрудники РОВД прибыли лишь спустя 40 минут после произошедшего. Нам позвонили не из пиццерии, а из городской больницы, куда скорая помощь доставила одного из пострадавших».
О точных причинах драки и количестве участников, полиции станет известно лишь после изучения записей камер видеонаблюдения.
В ходе драки телесные повреждения получили три человека. По словам очевидцев, конфликт произошел на национальной почве. 
По имеющейся у "РП" информации, один человек получил ножевое ранение в руку, другой - повреждение головы, у третьего - перелом руки.
На основании заявлений потерпевших сотрудники правоохранительных органов начали проверку, по итогам которой не ранее чем через 10 дней полиция примет решение о возможном возбуждении уголовного дела.







Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 22:36
Мужчина, прикинувшийся покупателем, не постеснялся камер вид...
вчера, 21:51
Годовой рост цен в регионе замедлился преимущественно в связ...
вчера, 19:53
Наш земляк героически погиб при выполнении боевого задания, ...
Новости партнеров