В Рославле в реанимации с ножевыми ранениями оказался подросток

Происшествия
В ходе предварительного следствия установлено, что 20 апреля 16-летний парень встретил знакомого, с которым за несколько дней до этого у него произошел конфликт, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Смоленской области. Подростки вновь стали ругаться,  и потерпевший первым ударил неприятеля. Тот упал, и, поднявшись, достал из кармана перочинный нож, предупредив, чтобы обидчик больше не приближался. Однако парень не послушался и получил удар ножом в ногу. Опасаясь за свою жизнь, он стал уходить, но к нему вновь подбежал его недруг и нанес новый удар в живот. Очевидцы позвонили в скорую помощь и милицию. Подростка прооперировали и поместили в реанимацию.
Подозреваемый – учащийся одной из школ Рославля, раньше к уголовной ответственности не привлекался.  Возбуждено уголовное дело, избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. 
Вечером того же дня в Смоленске, недалеко от кинотеатра «Современник», три молодых человека 1991 и 1998 годов рождения избили двух студентов медакадемии. Хулиганов по горячим следам нашли сотрудники ППС. Двух злоумышленников задержали, третьего отпустила под подписку о невыезде. Возбуждено уголовное дело.
 
 







Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 23:03
Одни хотели разбогатеть с помощью инвестиций, другие давали ...
вчера, 21:51
Жители райцентров отмечают мужество и отвагу сотрудников МЧС...
вчера, 21:08
вчера, 20:35
В свидетельстве о браке днем рождения семьи у них будет знач...
Новости партнеров