Смоленская область. Череда ДТП со смертельным исходом

Происшествия

15 января в 23 часа 20 минут на автодороге Рославль - Ельня - Дорогобуж - Сафоново погиб ученик ельнинской средней школы №3. Причиной трагедии стал неудачный разъезд встречной машины и «Тойоты», водитель которой сбил двигавшегося по обочине пешехода. Невольно возникает вопрос: что делал ночью на дороге четырнадцатилетний подросток, который не должен был там находиться без сопровождения взрослых?
Следующий ночной кошмар произошел в Смоленске, возле дома №37 по Краснинскому шоссе, в 23 часа 10 минут. Водитель автомобиля «МАЗ» наехал на женщину, которая скончалась на месте от полученных травм.
Завершило эту «черную полосу» дорожно-транспортное происшествие в Смоленском районе, на 34-м километре автодороги Ольша - Велиж - Невель. Смолянин, управлявший «Фордом-Мондео», видимо, слишком понадеялся на зимнюю, но не шипованную резину, в которую была «обута» его иномарка. В результате - потеря управления на скользкой дороге, выезд на полосу встречного движения и столкновение с «Окой», в которой погибли три человека. Виновник аварии остался цел, а его пассажирка госпитализирована с полученными травмами. 

 








Загрузка комментариев...
Читайте также
12 минут назад

Инцидент произошел сегодня, 28 марта, в городе Ярцево.

35 минут назад

Глава региона встретился со студентами и обсудил новый нацпроект....

сегодня, 10:29
сегодня, 09:53

Об этом рассказали в региональном министерстве транспорта...

Новости партнеров