В Смоленской области за сутки сгорело четыре бани и три автомобиля

Происшествия
Как сообщили «РП» в пресс-службе ГУ МЧС России по Смоленской области,  воскресенье и последующая за ним ночь стали настоящим огненным кошмаром как для владельцев машин, так  и  бань.
 4 июля около полудня огонь повредил  моторный отсек   автомобиля  ИЖ-21261 в велижской деревеньке Беляево. Ближе к вечеру, в 17.31 огненная стихия за считанные минуты  уничтожила 24 квадратных метра кровли бани и сарая, имевших общую  крышу. И если бы  не прибывшие через пять минут пожарные, то расправилась бы со всем строением. 
Ровно через час полностью сгорела баня в вяземской деревне Бывальницы на улице Запрудной.  В 21.56 открытым огнем полыхала еще одно деревянное сооружение для поддержания чистоты в деревне Туринщина, что в Смоленском районе. В итоге огнем  полностью уничтожена кровля и частично внутренняя отделка парной. Воду пожарным пришлось  возить за полтора километра – от ближайшего гидранта.
За порлчаса до полуночи  в Ельнинском районе  в результате ДТП  автомобиль опрокинулся  в кювет  и загорелся. Водитель госпитализирован в больницу. А через полтора часа, в Смоленске,  в переулке Зои Космодемьянской  выгорел моторный отсек и салон у семилетней «девятки».  И последним «аккордом» в эти огненные сутки стал пожар в бане в рославльской деревне Остер, в результате которого кровля строения уничтожена полностью.







Загрузка комментариев...
Читайте также
34 минуты назад

В региональном ГУ МЧС России напомнили, что решать конфликты...

сегодня, 09:17

Об этом рассказали в региональном министерстве транспорта...

вчера, 23:03
Одни хотели разбогатеть с помощью инвестиций, другие давали ...
вчера, 21:51
Жители райцентров отмечают мужество и отвагу сотрудников МЧС...
Новости партнеров