Филиал ВТБ в Смоленске предлагает факторинговые услуги для компаний региона

Экономика и бизнес

ВТБФилиал Банка ВТБ в Смоленске проводит активную работу по продвижению продуктов и услуг компаний группы ВТБ в Смоленской области.
В рамках комплексного подхода к решению задач и финансовых потребностей предприятий региона филиал Банка ВТБ в Смоленске принял участие в установлении факторингового финансирования одному из крупнейших предприятий региона - ООО «Атлант-СМ» на сумму 280 млн. рублей.
Данная сделка дала отличный старт для продвижения факторинговых услуг и других продуктов финансовых институтов Группы ВТБ. Только полная продуктовая интеграция позволит нам обеспечить эффективную работу ВТБ в регионе. Сегодня мы расширили спектр предлагаемых продуктов и услуг для компаний региона, используя существующие предложения подразделений Группы: ВТБ-24, ВТБ-Факторинг, ВТБ-Лизинг, ВТБ-Страхование, - отмечает Управляющий филиалом Банка ВТБ в Смоленске Татьяна Фомичева.
Cправка
ООО «Атлант-СМ» создано ОАО «Айсберг» совместно с ЗАО «Атлант» для производства холодильников и морозильников экономкласса под маркой «Атлант» на производственной площадке ОАО «Айсберг». Целью создания совместного производства для ОАО «Айсберг» являлось увеличение объемов производства и рост продаж за счет реализации продукции через широкую сбытовую сеть ЗАО «Атлант»; для ЗАО «Атлант» - поддержание ассортиментного ряда бытовых холодильников, перенос производства ближе к основным потребителям - торговым сетям.
На правах рекламы.








Загрузка комментариев...
Читайте также
5 минут назад

Об этом рассказали в региональном министерстве транспорта...

вчера, 23:03
Одни хотели разбогатеть с помощью инвестиций, другие давали ...
вчера, 21:51
Жители райцентров отмечают мужество и отвагу сотрудников МЧС...
вчера, 21:08
Новости партнеров