В Смоленске отремонтируют детский кинотеатр «Малютка»

Культура
С 17 по 21 мая на Смоленщине пройдет благо-творительная неделя «Детский КиноМай», в ходе которой юные смоляне увидят лучшие российские игровые и мультипликационные фильмы, состояться премьеры и встречи с известными актерами.
Об этом говорилось на совещании под предсе-дательством вице-губернатора Ольги Окуневой, посвященном предстоящей кинонеделе.
Отмечалось, что на праздник приедут знаме-нитые актеры и режиссеры Наталья Белохвостико-ва, Дмитрий Дюжев, Татьяна Яковенко, Иван Коко-рин, Александр Левшин и другие.
Благодаря активности благотворительного фон-да « Детский КиноМай» в ближайшее время будет отремонтирован единственный в Смоленске детский кинотеатр «Малютка».
На празднике кино получат призы победители конкурса детских творческих работ, проходящего с 5 по 31 марта в трех номинациях лучший сцена-рий для юмористического журнала «Ералаш», дет-ский рассказ, рисунок фотоснимок.
Ольга Окунева заметила, что сейчас, в период подготовки к кинонеделе, очень важно информиро-вать смолян о предстоящем событии.
P.S. Участники детского конкурса по все во-просам могут обращаться к менеджеру проекта Олесе Евтушенковой по телефону: +7915-655-0005 или в «Рабочий путь»: 38-63-00 (спросить Нико-лая Кеженова). Снимки желательно отправлять по электронному адресу:kinomay@mail.ru.







Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 22:33
Жулики звонили им под предлогами продления абонентского дого...
вчера, 21:37
Губернатор Смоленской области на своей странице поблагодарил...
вчера, 21:30
Новости партнеров