В Смоленске открыли «Окна»

Культура

Вы любите заглядывать в чужие окна? Даже если вы скажете: «Нет, что вы, это неприлично!», вам никто не поверит. Потому что это – ИНТЕРЕСНО!  Так или иначе, светящееся в ночи окно – это загадка, красивая тайна, волшебный бриллиант из ожерелья большого города, сияющего огнями. Каждое окно – увлекательная новелла, рассказ в жанре триллер или романтичная урбанистическая  сказка…    
Вот такая необычная фотовыставка  открылась в городском Центре культуры. Организаторы фотовыставки «Окна» Татьяна Смирнова и Елена Сысоева убеждены, что окна – самые лучшие рассказчики о жизни тех, кто живет по ту сторону стекла.  Окно – зеркало души своего хозяина и его альтер-эго.  И… просто очень красивый объект для фотосъемки! Их маленький «секрет»: самые классные снимки можно сделать в сумерках, когда уже зажглись в домах и фонари на улицах, а небо еще окрашено последними лучами солнца. В течение года девушки подглядывали в объективы камер за окнами Смоленска и, когда коллекция достигла 32 «портретных» работ, изображающих окна, решили сделать любимому городу вот такой очаровательный подарок.
«Подсматривать» в чужие окна можно будет до 20 января, и не только подсматривать, но и купить себе оконце на свой вкус и цвет: выставка завершится аукционом. 







Загрузка комментариев...
Читайте также
8 минут назад
По словам очевидцев, инцидент имел место на рейсе Вязьма – К...
45 минут назад
В частности, в нем губернатор Смоленской области рассказывае...
сегодня, 18:16
Самый вкусный театр «Вишневый пирог» привез две награды с пр...
сегодня, 17:53
Реклама. 6+ ООО «Т2 Мобайл». 2SDnjdJk3VT

Tele2 к началу...
Новости партнеров