В Смоленске открылась выставка «100 чудес света»

Культура

В Культурно-выставочном центре имени Тенишевых открылась выставка «100 чудес света». Это ежегодный яркий и увлекательный проект предоставлен Санкт-Петербургским выставочным центром «Арт-банк».

Сотрудничество с National Geographic положило начало проведению Международного фотофестиваля. Сто удивительных фотографий отбираются более чем из миллиона снимков со всего мира. За время своего существования проект получил высокую оценку более двухсот тысяч посетителей.
Это множество фотографий: красивых и пугающих, смешных и серьезных; таких разных, но объединенных одной идеей: мир — это чудо, стоит только открыть глаза и посмотреть вокруг.
География участников фестиваля включает такие страны, как Россия, Вьетнам, Германия, страны Африки, Индонезия, Колумбия, Франция, Швейцария, Австралия, Сингапур, США, Бразилия, Япония, Малайзия, Польша, Нидерланды, Великобритания, Индия, Кувейт и многие другие.
Лучшие фотографы планеты проводят месяцы в экспедициях, используют невероятно сложную аппаратуру, рискуют жизнью, чтобы стать немного ближе к тайнам мироздания и поделиться ими.
Выставка будет интересна широкому кругу зрителей: детям и взрослым; людям, увлекающимся фотографией и путешествиями, и ценителям искусства.


Автор: Олег Мельников







Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 22:33
Жулики звонили им под предлогами продления абонентского дого...
вчера, 21:37
Губернатор Смоленской области на своей странице поблагодарил...
вчера, 21:30
Новости партнеров