На местах памяти в Смоленской области наведут порядок

Культура
В рамках регионального партийного проекта «Страна помнит своих героев» смоленские активисты партии «Единая Россия» и организации «Молодая Гвардия» провели субботники на памятных местах Смоленской области. Центром мероприятия стало Покровское воинское захоронение. В благоустройстве мемориала приняли участие представители Администрации области и города, ветеранских и молодежных организаций, депутаты Смоленской областной Думы и Смоленского городского Совета. На помощь партийцам и активистам «Молодой Гвардии» вышли и горожане. Вооружившись лопатами и граблями, борцы за чистоту привели захоронение в порядок.
Артем Туров, депутат Смоленской областной Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»:
- В преддверии празднования Дня Победы Смоленское региональное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» совместно с «Молодой Гвардией» реализует большую программу «Страна помнит своих героев». Одно из мероприятий проекта - поддержание порядка на мемориалах и захоронениях Великой Отечественной войны.
Например, мы не первый год наводим порядок на Покровском захоронении. Этот мемориал подшефный у регионального отделения партии. Этой акцией мы хотим призвать смолян к поддержанию чистоты в нашем городе и к уважению памяти погибших воинов.







Загрузка комментариев...
Читайте также
32 минуты назад

Эта работа займет не менее пяти дней. Подробнее об этом ...

сегодня, 18:15

Владимир Николаевич Полозов пропал в поселке Стодолище Починковского...

сегодня, 15:30
Подписано соглашение о сотрудничестве. Этот шаг направлен на...
сегодня, 16:48
Новости партнеров