Легендарная группа "Алиса" привезла в Смоленск "Цирк"

Культура

29 ноября в зале "Губернского" Константин Кинчев и товарищи презентовали свой новый альбом.

Несмотря на довольно высокую для подобных концертов стоимость билетов, посмотреть на легенд русского рока пришло очень много поклонников - зал был забит под завязку. В Смоленск приехало и немало фанатов "Алисы" из других городов: Минска, Орла, Брянска, Воронежа и других. Все они входят в братство, которое называет себя "Армией "Алисы".
Альбом "Цирк", который музыканты выпустили совсем недавно, характеризуется тяжелым звучанием, в нем практически нет лирических отступлений, одни - "боевики". Такие песни как нельзя лучше подходят для рок-концертов, а потому "Цирк" был исполнен в Смоленске полностью.
Песни из своего нового творения группа чередовала с проверенными хитами. О том, что свежий альбом нашел место в сердцах поклонников говорит тот факт, что зал хором подпевал Кинчеву во всех песнях "Цирка". Этому способствовал отличный звук, который на сей раз был отстроен в зале очень грамотно.
Музыканты устроили в Смоленске отличное двухчасовое шоу, начав и завершив выступление самыми светлыми песнями с нового альбома.








Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 22:36
Мужчина, прикинувшийся покупателем, не постеснялся камер вид...
вчера, 21:51
Годовой рост цен в регионе замедлился преимущественно в связ...
вчера, 19:53
Наш земляк героически погиб при выполнении боевого задания, ...
Новости партнеров