Трофим сыграет в Смоленске «черно-белую» музыку

Культура
трофимАртист, который «привык улыбаться людям», вновь поделится со смолянами частичкой своего таланта. 13 октября Сергей Трофимов исполнит в Смоленском государственном драматическом театре им. А.С. Грибоедова новую программу «Черное и белое».
Трофим - едва ли не самый популярный бард на современной эстраде. Поэт, композитор, исполнитель и шоумен в одном лице. Не многие знают, но одно время он служил в церкви певчим, сочинял музыку для американского фильма «Ночной перекресток», сотрудничал с российскими звездами - Вахтангом Кикабидзе, Ладой Дэнс, Лаймой Вайкуле, Александром Маршалом и многими другими.
Каждый его концерт - «вкусный» коктейль из душевных песен, искрометных шуток, сентиментальных лирических ноток и зажигательного интерактива, который музыкант устраивает на сцене. Неудивительно, что выступления звезды в городах России неизменно собирают аншлаги! Так было и полтора года назад - во время презентации альбома «Сорокопяточка» в нашем городе. Тогда артист не только ласкал слух смолян своими композициями и травил байки, но и обучил добровольцев из зала «старинному смоленскому танцу первой половины четвертого века до нашей эры» под кодовым названием «Две утки в поисках селезня». Кстати, во время самого действа поклонницы буквально одолели своего кумира. Не скрывая радости, они бросались на шею любимому певцу, едва не сбив его с ног.
В нынешнем туре звезды - десятки городов, не только российских, но и европейских. Часть песен - новинки из еще не вышедшего в свет альбома «Черное и белое», работа над которым в самом разгаре. Другая - известные и любимые миллионами поклонников хиты, лишенные пафоса и легковесного ерничества, наполненные мудростью, утонченностью и добротой.
Начало концерта - в 18.00.
Стоимость билетов - от 800 до 2 500 рублей.
Справки по телефону 38-45-01.







Загрузка комментариев...
Читайте также
сегодня, 05:28
Губернатор Смоленской области Василий Анохин в соцсетях прок...
вчера, 23:02
Мужчина задолжал 114 тысяч рублей на содержание своего несовершеннолетнего...
вчера, 21:37
Губернатор пообщался с юными гостями из Белгородской области...
вчера, 21:12
Новости партнеров