В Смоленской области снимают новый «вокзал для двоих»

Культура
На сей раз старинный городок под Смоленском, вернее, железнодорожную станцию "Починок" облюбовал режиссер Владимир Янощук для съемок телевизионного фильма «Прощание славянки».
Как сообщили «РП» в администрации муниципального образования, работа над мелодрамой началась 14 июля. Для создания атмосферы вокзала провинциального населенного пункта название «Починок» временно поменяли на «Колошково», плакат висит уже три недели, и из-за замены названий уже возникла масса забавных недоразумений. Пассажиры недоумевают: «Ехали в Починок, а попали в Колошково! В чем дело?» Разумеется, людям объясняют, что все дело в съемках фильма, и после завершения съемочного процесса  название станции станет прежним.
Владимир Янощук достаточно долго выбирал «вокзал для двоих» -   
 главные роли в мелодраме играют Даниил Спиваковский и Евгения Добровольская, - выбор пал на Починок.  Режиссеру было достаточно взглянуть на снимок железнодорожной станции в Смоленской области, и другие «вокзальные кандидатуры» сразу же отпали.
Встреча героев начинается с конфликта главных действующих лиц – начальника станции Альбины (Добровольская) и незадачливого пассажира (Спиваковский). Его герой опаздывает на поезд, а вор крадет багаж зазевавшегося психолога…
Основная мысль картины прозрачна: в жизни нет случайностей, все происходящее в ней взаимосвязано и закономерно.  Не стоит переживать из-за  неприятностей, даже если кажется, что в вашей жизни произошла катастрофа, это не так. Значит, кто-то свыше  решил, что так и должно было случится.  
Предполагается, что съемки завершатся 6 августа. «Прощание славянки» снимают по заказу телеканала «Россия-1», а посмотреть «фильм выходного дня» (именно так называет киногруппа эту картину) мы сможем уже осенью.







Загрузка комментариев...
Читайте также
23 минуты назад

В рамках новой стратегии розничного бизнеса ВТБ перезапустит...

38 минут назад
Песок с обочин транспортных артерий города вывозят круглосут...
57 минут назад

Уважаемые потребители! В случаях проведения плановых ремонтных...

сегодня, 11:03
Новости партнеров