КВН вне формата

Культура

День молодежи смоленские кавээнщики встретили на сцене КЦ «Губернский», угостив всех гостей праздника «коктейлем» из шуток, смеха и отличного настроения.

Веселым и находчивым» без дела не сидится даже в межсезонье. Начала следующего этапа игр «КВН по-смоленски» ждать еще долго, поэтому команды могут позволить себе встречу в неформальной обстановке без обязательной программы и строгого жюри.

Расслабленная атмосфера встречи напоминала телевизионные «Вне игры» и «Комеди Клаб», а кавээнщики наконец смогли дать волю фантазии, обычно стесняемой жесткой редактурой.

Выступление было поделено на три блока, в каждом из которых участвовали кавээнщики лучших смоленских команд: «Титры и спецэффекты», «Триод и Диод», «Внимание, розыск!», «Каламбур-шоу» и других. Шутили обо всем: мужчинах, женщинах, футболе, рекламе, Путине и Борисе Николаевиче Ельцине. Плюс песни, танцы, немного пантомимы - в общем, все в лучших традициях смоленского провинциального КВНа.

Кавээнщики обещают, что этот спецпроект - только начало и неформальные встречи клуба веселых и находчивых будут продолжаться.








Загрузка комментариев...
Читайте также
16 минут назад

Напомним, инцидент произошел в Ярцевском районе. Очевидцы...

54 минуты назад
Планируется, что в этом году в нормативное состояние приведу...
сегодня, 12:29
База «Соколья гора» теперь не существует. «Парам-парейро» бо...
сегодня, 12:52
Новый сезон автопоезда «Здоровье Смоленщины» стартовал в Гаг...
Новости партнеров