Шоу «гламурных подонков»

Культура

«Камеди клаб» - юмористическое шоу, которое организовали в Москве выходцы из КВН. Сейчас проект семимильными шагами набирает рейтинги в регионах - до конца этого года в России откроются 30 офисов «Камеди клаб». А 9 сентября «перченое» телешоу увидят и услышат украинцы, 29 сентября - белорусы. В данный момент полным ходом идут съемки цикла «Камеди клаб» на ОРТ. И есть заявки из Нью-Йорка и Германии! А начиная с сегодняшнего дня и смоляне смогут насладиться шутками без границ, которым нет числа в арсенале «гламурных подонков». Ведь раньше мы могли смеяться шуткам юмористов над политиками, спортсменами, звездами и бизнесменами, только нажав кнопку ТНТ или купив диск с полной версией телешоу...

Презентовать проект COMEDY CLUB Smolensk Style в Смоленске приехал бывший кавээнщик, а ныне коммерческий директор департамента регионального развития «Камеди клаб» в Москве Алексей Лютиков.

- «Камеди клаб» - уникальное шоу. Телепроект существует всего полтора года, а изначально «Камеди» задумывалось как клубный, ресторанный вариант. Кулуарная вечеринка длительностью в четыре года. Сегодня на рынке отечественного шоу-бизнеса нет ни одного проекта, который способен циклично, раз в одну-две недели предлагать зрителям совершенно новую юмористическую программу продолжительностью 1 час 20 минут. Кроме нас, никто в таком стремительном темпе не работает.

- Разве? А «Аншлаг» и другие телешоу...

- «Аншлаг» - это неинтересно! Все катаются с одной-единственной заезженной песней пять лет подряд, зная, что «пипл» хавает. А он не хавает, он хочет свежих шуток, и мы их ему даем. Кстати, придумывать смешные юмористические ходы - каторжный труд, а в «Камеди клаб» каждые пять секунд выдается новая шутка. Старых шуток не будет. Отвечаю!

- Почему вы выбрали Смоленск?

- Ваш город ничем не уникален в этом плане. Мы расширяем региональную сеть, и точка! Помимо Смоленска, поступили четыре заявки на открытие филиалов в регионах. Но «Камеди клаб» строит в России не только систему клубов, но и ищет талантливых людей. Мы находим талант, шлифуем его, и человек наконец-то начинает зарабатывать нормальные деньги собственным умом. Организаторы предлагают самым талантливым региональным представителям индивидуальные контракты и нередко строят персональные карьеры. Напоминаю, мы ищем таланты!

- И сколько раз в месяц «Камеди клаб» будет выходить на сцену в Смоленске?

- Рассчитываем радовать вас раз в две недели. В вашем городе будут работать 10 - 12 постоянных «резидентов». Если для улучшения качества шоу понадобится 50 человек, возьмем и полсотни.

- Планируете привозить московских?

- Конечно. Но только на веховые этапы. Например, на открытие «Камеди клаб».

- Кто из масс-медийных фигур появится на открытии шоу?

- Секрет.

- Надеюсь, юмор COMEDY CLUB Smolensk Style будет без цензуры?

- Никаких ограничений, юмор без границ! Если «резиденту», чтобы донести свою мысль, понадобится ковыряться в носу, пусть ковыряется. Но - талантливо и смешно.

- А нецензурные выражения, как с ними быть?

- Когда Малевич рисовал свой «Черный квадрат», думаю, ему казалось, что он орет матом, только с помощью кисти. Чем мы хуже?

- Над чем шутят в регионах?

- Мы непременно используем 10-15 процентов местного юмора. Например, в Волгограде посадили губернатора, и «Камеди клаб» посвятил этому событию ряд выступлений. Мы шутим над простыми, общечеловеческими вещами. Предмет шуток - отношения между полами, нетрадиционная сексуальная ориентация и политика. То, что действительно смешно. Мы хотим сделать в Смоленске социально направленную сатирическую программу. Если о событии нельзя написать в прессе, об этом расскажем мы.

- Ну если вы такие смелые, в регионах «Камеди клаб» непременно запрещали...

- Было дело. В Воронеже нам пытались перекрыть кислород. А в Перми, наоборот, региональный проект «Камеди клаб» внесли строкой в местный бюджет. Мы ведь создаем рабочие места, помогаем молодым людям определиться в жизни. Кстати, на Смоленске останавливаться не собираемся: шоу будет и по области гастролировать.

- Какую аудиторию смешить собираетесь?

- Людей с доходами выше среднего. В Смоленске лишь от 200 до 700 человек будут в состоянии позволить себе купить билеты на шоу. «Камеди клаб» - это VIP-мероприятие для ограниченного круга. Если ты не попал на «Камеди клаб», ты не успешный человек. Стоимость билета - от 300 до 1000 рублей. Но за 300 рублей вы сможете разве что в фойе постоять...

Остается добавить, что презентация COMEDY CLUB Smolensk Style состоится сегодня в ресторане «7-40». В этот вечер (помимо кулуарной посиделки) пройдет и розыгрыш двух билетов на открытие клубного сезона «Камеди клаб» в Москве.








Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 22:33
Жулики звонили им под предлогами продления абонентского дого...
вчера, 21:37
Губернатор Смоленской области на своей странице поблагодарил...
вчера, 21:30
Новости партнеров