Четверг, 08 декабря 2016 года

Погода -6..-8 С о

Программа VII Всероссийского кинофестиваля актеров-режиссеров «ЗОЛОТОЙ ФЕНИКС»

Культура 11:08, 01 сентября 2014

Кинотеатр «Современник», улица Октябрьской революции, 15
7 сентября
18.00
ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЦЕРЕМОНИЯ ОТКРЫТИЯ КИНОФЕСТИВАЛЯ «ЗОЛОТОЙ ФЕНИКС» 12+.
ФИЛЬМ ОТКРЫТИЯ. КОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА
Премьера художественного фильма «ДВЕ ЖЕНЩИНЫ» 12+. Фильм представляют режиссер Вера Глаголева и продюсер Наталья Иванова.
Церемонию открытия ведет руководитель студии "Новости культуры" ведущий программ новостей телеканала "Культура" Владислав ФЛЯРКОВСКИЙ.
8 сентября
12.00
КОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА
Художественный фильм «ДНЕВНИК МАМЫ ПЕРВОКЛАССНИКА» 0+, режиссер Андрей Силкин.
Фильм представляет генеральный директор студии "Вертикаль" Александр ПРОСЯНОВ.
14.00
КОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА
Художественный фильм "WEEKEND" 18+, режиссер Станислав Говорухин.
Фильм представляет генеральный директор студии "Вертикаль" Александр ПРОСЯНОВ.
19.00
СПЕЦИАЛЬНОЕ СОБЫТИЕ 12+
Церемония награждения Народного артиста СССР Иосифа КОБЗОНА специальным призом Гильдии кинорежиссеров России «За вклад в кинематограф».
Церемония закладки «Звезды».
9 сентября
12.00
КОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА
Художественный фильм «ПУТЕВКА В ЖИЗНЬ» 12+, режиссер Олег Галин.
Фильм представляет актриса Александра ШЕВЧЕНКО.
14.00
КОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА
Художественный фильм «ТРИ МУШКЕТЕРА» 12+, режиссер Сергей Жигунов.
19.00
ТВОРЧЕСКИЙ ВЕЧЕР «ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ...» 12+
Народного артиста России Бориса КЛЮЕВА.
10 сентября
12.00
КОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА
Художественный фильм «МЫ С ДЕДУШКОЙ» 6+, режиссер Александр Кулямин.
Фильм представляет режиссер Александр КУЛЯМИН.
14.00
КОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА
Художественный фильм «ОНА» 16+, режиссер Лариса Садилова.
Фильм представляет режиссер Лариса САДИЛОВА.
19.00
ТВОРЧЕСКИЙ ВЕЧЕР «АХ, ЭТОТ ВЕЧЕР!..» 12+ композитора, Народного артиста России МАКСИМА ДУНАЕВСКОГО.
Церемония закладки "Звезды".
11 сентября
12.00
КОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА
Короткометражные игровые фильмы:
«ВОСКРЕСЕНЬЕ» 16+, режиссер Алан Догузов
«САЗОНОВ» 16+, режиссер Алексей Троценко
«ЧЕЛОВЕК-ДОБРО (GOODMAN)» 16+, режиссер Анна Яновская
14.00
КОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА
Художественный фильм «ВАСИЛИСА» 16+, режиссер Антон Сиверс.
Фильм представляет режиссер Антон СИВЕРС.
19.00
ТВОРЧЕСКИЙ ВЕЧЕР «У ВЕЧНОСТИ МГНОВЕНИЙ НЕТ» 12+ Народного артиста России ВАЛЕРИЯ ГАРКАЛИНА.
12 сентября
11.00
КОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА
Короткометражные игровые фильмы:
«БОРИС» 12+, режиссер Николай Бурлак
«ВОТ ТАКАЯ ЛЮБОВЬ или СПЯЩИЙ БОРЕЦ» 12+, режиссер Элина Богалейша
«ПАПА» 12+, фильм представляет режиссер Алексей ВОРОБЬЕВ
«ХОЛИВАР» 12+, режиссеры Екатерина и Дарья Носик
18.00
ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ ЛАУРЕАТОВ КИНОФЕСТИВАЛЯ «ЗОЛОТОЙ ФЕНИКС» 12+
20.00
МЕЖДУНАРОДНАЯ ПАНОРАМА
ФИЛЬМ ЗАКРЫТИЯ:
Программа короткометражных фильмов "OSCAR SHORTS'14" 16+
«МНЕ ЧТО, РАЗОРВАТЬСЯ?», Финляндия, режиссер Сельма Вилунен
«ГЕЛИЙ», Дания, режиссер Андерс Уолтер
«ЭТО БЫЛ НЕ Я», Испания, режиссер Эстебан Креспо
«ПРОБЛЕМА С ВУРМАНОМ», Великобритания, режиссер Марк Гилл
«ПЕРЕД ТЕМ КАК ВСЕ ПОТЕРЯТЬ», Франция, режиссер Ксавье Легран

Кинотеатр «Смена», улица Барклая-де-Толли, 5
8 сентября
16.00
КОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА
Художественный фильм «ТАЙНА ТЕМНОЙ КОМНАТЫ» 6+, режиссер Ольга Беляева. Фильм представляет исполнитель главной роли Егор ГУБАРЕВ.
18.30
КОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА
Художественный фильм «СКОРЫЙ "МОСКВА-РОССИЯ"» 12+, режиссер Игорь Волошин.
9 сентября
16.00
КОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА
Художественный фильм «ИСПЫТАНИЕ» 16+, режиссер Александр Котт.
Фильм представляет актер Даниил РОССОМАХИН.
18.30
КОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА
Художественный фильм «9 ДНЕЙ И ОДНО УТРО» 16+, режиссер Вера Сторожева.
Фильм представляет режиссер Вера СТОРОЖЕВА.
10 сентября
16.00
КОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА
Художественный фильм «ЗА ВСТРЕЧУ» 16+, режиссер Евгений Соколов.
Фильм представляет режиссер Евгений СОКОЛОВ.
18.30
КОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА
Художественный фильм «БЕСЫ» 18+, режиссер Роман Шаляпин.
Фильм представляет режиссер Роман ШАЛЯПИН.
11 сентября
16.00
КОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА
Художественный фильм «СМАЙЛИК» 16+, режиссер Тамара Аленикова.
Фильм представляет режиссер Тамара АЛЕНИКОВА.
18.30
КОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА
Художественный фильм «БЕГЛЕЦЫ» 16+, режиссер Рустам Мосафир.
12 сентября
14.00
КОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА
Художественный фильм «ВСЕ ВКЛЮЧЕНО-2» 12+, режиссер Эдуард Радзюкевич.
16.00
КОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА
Художественный фильм «ЛЮБИМЫЕ ЖЕНЩИНЫ КАЗАНОВЫ» 12+, режиссер Сергей Быстрицкий.

Культурно-выставочный центр им. Тенишевых, улица Пржевальского, 3
8 сентября
18.00
КОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА
Документальный фильм «СВЕТЛЕЙШИЙ КНЯЗЬ ПОТЁМКИН. ВОЗВРАЩЕНИЕ НА РОДИНУ» 6+, режиссер Владимир Мосев, Александр Кокшаров.
Фильм представляют режиссеры Владимир Мосев и Александр Кокшаров.
9 сентября
16.00
Открытие Персональной выставки «Мечтательный реализм» 16+ автора призов кинофестиваля «Золотой Феникс» художника, ювелира Алексея Довганя.
10 сентября
18.00
КОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА
Документальный фильм «ВРАЧ ПОСЛЕДНЕЙ НАДЕЖДЫ» 12+, режиссер Галина Яцкина.
11 сентября
18.00
КОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА
Документальный фильм «НАТАЛИЯ БЕЛОХВОСТИКОВА. ПРИЧУДЫ СУДЬБЫ» 12+, режиссер Наталия Наумова.
Фильм представляет режиссер Наталия Наумова.

Оценить новость
Рейтинг 0 из 5 (0 оценок)


Загрузка комментариев...
Читайте также
В Смоленске детям-сиротам устроят «Новогодний МультПереполох»
вчера, 22:29
103

26 декабря в 12:00 в «Галакси Парк» арт-агентство...

8 декабря в Смоленской области заметно потеплеет
вчера, 21:03
435

В четверг тёплый атмосферный фронт принесёт на Смоленщину ...

Шеф польской службы безопасности президента считал, что из-за Леха Качиньского будет катастрофа
вчера, 20:52
764
В Смоленской области обсудят развитие парка «Соловьиная роща» и Красного Бора
вчера, 20:17
232

Губернатор Алексей Островский провел очередное рабочее совещание...

Опрос

Новогодние желания, которые вы загадывали в прошлом году, исполнились?


   Ответили: 99