В Смоленск привезут тропических насекомых

Культура
СколопендраУвидеть редчайшую коллекцию насекомых можно будет уже в эту субботу.
Жуки и пауки, скорпионы и фрины, богомолы и палочники, тараканы и сверчки, сколопендры и миллипиды и многие другие насекомые, привезенные из разных уголков планеты, пробудут в нашем городе больше двух месяцев. Открытие уникальной выставки состоится уже в эту субботу, 3 ноября на 3-м этаже Музея природы и экологии, что на ул. Ленина, 8.
Большинство насекомых коллекции «Невидимого мира опасности» ведут скрытный ночной образ жизни, а некоторые из них имеют крошечные размеры. Увидеть всю их красоту посетители смогут с помощью специальных приспособлений.
Стоимость входных билетов уже известна - она варьируется в пределах 70-120 рублей.
Однако есть исключения. Папам и мамам с детьми 6-10 лет, пришедшим на экскурсию вместе в 11.00 или 12.00 в любой из выходных, будет сделана скидка. За билет им придется отдать всего 120 рублей. Дело в том, что Музей природы и экологии, кстати, единственный в городе, уже не первый раз проводит подобную «бонусную» акцию для посетителей. «Семейные часы» направлены, в первую очередь, на укрепление отношений между родителями и их детьми. Работники музея надеются, что поход в музей сможет сплотить семьи, члены которых проведут больше времени вместе.







Загрузка комментариев...
Читайте также
19 минут назад
Авария случилась вчера вечером на ул. Кирова.
вчера, 22:36
Мужчина, прикинувшийся покупателем, не постеснялся камер вид...
вчера, 21:51
Годовой рост цен в регионе замедлился преимущественно в связ...
Новости партнеров