«Славянский базар»: все только начинается!

Культура
alt12 июля в Витебске открывается XXI музыкальный фестиваль. Город будет фестивалить целую неделю.
Самыми дорогими по-прежнему остаются билеты на церемонию открытия - 1820-2965 рублей. На концерте ожидаются выступления Валерии, Жанны Фриске, Льва Лещенко, Александра Рыбака, ансамблей «Песняры», «Сябры» и др. Со своей печкой приедут сюда и звезды Евровидения «Бурановские бабушки». По традиции на церемонии будет присутствовать президент Беларуси Александр Лукашенко.
Стоимость билетов на сольные концерты Ирины Аллегровой, Александра Розенбаума, Верки Сердючки, Льва Лещенко, Лолиты, Александра Новикова и Сергея Пенкина колеблется в ценовом диапазоне от 632 до 1185 рублей.
Но почти все билеты были раскуплены как горячие пирожки еще в мае. Для тех, кто не сможет попасть в летний амфитеатр на концерты, на улицах Витебска поставлены большие экраны, которые в прямом эфире транслируют все выступления. Церемонию открытия фестиваля также можно посмотреть по каналу «Россия 1» в 20.40. в пятницу, 13 июля.

Как добраться
Ежедневно со смоленского автовокзала отправляется автобус Смоленск - Витебск (в 12.00, 15.40 и 17.00). Кроме того, ежедневно по такому же маршруту ходит электричка - в 8.48. и 17.13.

Репортажи с фестиваля «Славянский базар» читайте в ближайших выпусках «РП».








Загрузка комментариев...
Читайте также
21 минуту назад

Об этом рассказали в администрации семлевского сельского...

сегодня, 08:05

Об этом рассказали в региональном управлении Росгвардии....

вчера, 22:17
Александр Новиков рассказал о рабочей поездке в социальных с...
Новости партнеров