Европейские звезды «зажигали» в Смоленске

Культура
Моранди в Смоленске 24 июня наш город посетили гости из Румынии: покорившая половину стран старого мира группа «Моранди», очаровательные Ди-джей Лайла и вокалистка Ди-Ди.
Они собирают огромные площадки по всей Европе, и без их песен сегодня не обходится ни одна клубная вечеринка, а музыкальные композиции неделями не покидают первые строчки престижных хит-парадов. Компанию заграничным звездам составила известная смоленская группа - «Е-30».

- Какие впечатления связаны у вас с нашей страной?
«Моранди»:
- Речь скорее идет не о впечатлениях, а о воспоминаниях. В каких русских городах мы только не были! Очень понравились Санкт-Петербург и Екатеринбург.
Ди-Ди:
- Я в восторге от Москвы. Будь у меня такая возможность, я с радостью переехала бы в столицу России.
- Вам понравился Смоленск, что вы успели посмотреть в нашем городе?
- Два дня назад мы начали снимать видео на наш новый сингл «Серенада» и только вчера утром закончили. Потом сразу сели на самолет и прилетели в Москву, автобусом доехали до Смоленска, поспать удалось всего час. К сожалению, времени посмотреть город просто не было. В плане культурного обогащения, мы с радостью еще раз посетили бы Смоленск. Нам удалось увидеть только вашу Крепостную стену, и она нас очень впечатлила. Грандиозное сооружение!
- Может быть, после этой поездки, у вас появится идея записать песню совместно?
Ди-Ди:
- Об этом говорить пока рано. Сегодня мы впервые будет выступать с нашими друзьями «Моранди», на концерте как раз познакомимся поближе. Уверена, это будет весело и зажигательно.
- Чем порадуете сегодня смолян?
«Моранди»:
- Сегодня впервые в радио-эфире смоленской радиостанции «Европа-плюс» впервые прозвучала «Серенада». Мы исполним ее и на концерте. Надеемся, что песня вам понравится, и она далеко пойдет.
Лайла и Ди-Ди:
- У нас тоже есть новая песня, премьера состоялась 1 июня. Мы даже сняли на нее клип. С большим нетерпением ждем сегодняшнего концерта.
- Какую свою песню вы считаете лучшей?
«Моранди»:
- Самое большое наше достижение еще впереди.
- Вы любите общаться с публикой?
- Да, мы всегда раздаем автографы, когда у нас есть на это время. Но сегодня такой возможности не будет: сразу после шоу мы уезжаем.
- Вы очень популярны в Европе. Есть ли какие-то планы по покорению заокеанских слушателей?
- Пока мы хотим покорить Россию.
- В таком случае, планируете ли записать песню на русском?
- Мы поем на разных языках, так как каждый из них по-своему уникален. Только на вьетнамском и русском еще не пели. К сожалению, мы плохо говорим по-русски, поэтому пока не делаем такие попытки.
Кстати
На пресс-конференции Ди-джей Лайла была единственной из гостей, кто свободно общался по-русски практически без акцента. На вопрос, откуда она знает язык, девушка ответила: «У меня есть корни не только в Румынии и Молдавии, но и в Украине, где я провела все детство».








Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 22:36
Мужчина, прикинувшийся покупателем, не постеснялся камер вид...
вчера, 21:51
Годовой рост цен в регионе замедлился преимущественно в связ...
вчера, 19:53
Наш земляк героически погиб при выполнении боевого задания, ...
Новости партнеров