Зима в Смоленске станет… жаркой

Культура

В субботу в Смоленске состоится в некотором смысле уникальный для нашего города музыкальный фестиваль. Участие в нем примут делегаты европейских танцевальных площадок.

Как сообщает интернет-сайт «Молодежный Смоленск», свой проект смолянам представят Международная лаборатория танцевальной и клубной музыки из Санкт-Петербурга, являющаяся подразделением немецкой компании ILDCM (Мюнхен, Германия), и развлекательный проект «Русская Ibiza» (фестиваль в Смоленске, кстати, будет называться именно так). Именно они, как говорится, несут в массы самые лучшие образцы танцевальной и клубной музыки как России, так и других стран мира. В подтверждение - приезд в Смоленск европейских ди-джеев: Mr. Max Stryker (Германия), House Eles Cool (Нидерланды).

К слову, почему Ibiza? Известно, что в Европе это место стало культовым и олицетворяет великолепный отдых, веселье и массу развлечений. Ibiza - это стиль жизни, стиль музыки и танца, стиль времяпровождения. Свет и тепло моря в холодной зиме Смоленска. Обещают, что будет жарко.








Загрузка комментариев...
Читайте также
25 минут назад

Им стал Юрий Викторович Шарин. Соответствующее распоряжение...

27.03.2024 23:33
Вторая игра интеллектуального турнира BrainShaker 2024 от се...
сегодня, 13:42
Авария случилась вчера утром возле костела.
сегодня, 13:09
Это данные за три неполных месяца с начала года. Всего зарег...
Новости партнеров