Через столетия взглянули уже десять тысяч смолян!

Культура

15 марта выставка произведений русской живописи и ювелирного искусства из собрания Государственного Эрмитажа «Россия. Взгляд через столетия», проходящая в Доме культуры ОАО «ПО «Кристалл», приняла десятитысячного посетителя.

Удача улыбнулась смолянке Ольге Осиповой, которая работает медсестрой в больнице скорой медицинской помощи. Как сообщается в официальном пресс-релизе ОАО «ПО «Кристалл», юбилейную посетительницу поздравил заместитель генерального директора предприятия, депутат Смоленской областной Думы Николай Мартынов и вручил ей памятный подарок. После экскурсии Ольга оставила следующую запись в книге отзывов: «Огромное спасибо за выставку, за возможность приобщиться к прекрасному! Особая благодарность генеральному директору ПО «Кристалл» Максиму Шкадову за отличную организацию работы выставки. Пожелание: чаще привозите к нам шедевры мирового искусства!»

По словам генерального директора ОАО «ПО «Кристалл» Максима Шкадова, «Кристалл» продолжит развитие совместного проекта с Эрмитажем и будет прилагать максимум усилий к привлечению на выставку самых широких слоев населения. Кроме того, 50-тысячный посетитель выставки получит приз, соответствующий высокому званию проекта «Эрмитаж в столице бриллиантов России».








Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 23:02
Мужчина задолжал 114 тысяч рублей на содержание своего несовершеннолетнего...
вчера, 21:37
Губернатор пообщался с юными гостями из Белгородской области...
вчера, 21:12
вчера, 22:15
Автомобиль с нелегальным грузом двигался со стороны Республики...
Новости партнеров