День России в Смоленске отметят концертом

Афиша
12 июня на массовом поле ЦПКиО «Лопатинский сад» пройдет праздничная программа «Вера моя, совесть моя, песня моя – Россия!».

Она стартует в 14.00 с выставки-ярмарки авторских работ народных умельцев Смоленска и области. На 16.00 намечена интреактивная программа – мастер-классы по декоративно-прикладному искусству (вышивка лентами, изготовление кукол, квиллинг и многое другое).

В 17.00 начнутся выступления участников студии эстрадной песни «Открытая дверь», танцевального коллектива «Фаворит», ансамбля казачьей песни «Ярмак». Гости праздника смогут принять участие в конкурсах и подвижных играх.

Организаторы обещают устроить на массовом поле несколько площадок для занятий различными видами спорта, установить скалодром, и даже провести выставку ретроавтомобилей.

А в 18 часов на сцене начнется большой праздничный концерт с участием ансамбля песни и танца «Витязь», хореографического коллектива «Звоны», танцевально-акробатической студии «Арабеск», вокальной группы «New Time». Поздравить смолян с главным государственным праздником приедут и гости из братской Белоруссии – «Шоу PRO-BAYAN» (г. Могилев).







Загрузка комментариев...
Читайте также
12 секунд назад
Недавно «Рабочий путь» поднял проблему, сложившуюся вокруг в...
27 минут назад
Возрастающий спрос на отдых и оздоровление превратил туризм ...
44 минуты назад
Также сотрудники органов безопасности призывают не тиражиров...
сегодня, 10:17
Трагедия случилась вчера вечером в Холм-Жирковском районе.
Новости партнеров