Понедельник, 24 июля 2017 года

Погода 22..24 С о

Афиша на неделю со 2 апреля по 9 апреля

Афиша 11:12, 02 апреля 2014
КИНО
Афиша на неделю со 2 апреля по 9 апреля
«СОВРЕМЕННИК»
(ул. Октябрьской революции, 15; тел.: 38-31-05 - автоответчик, 38-94-63)
По 2 апреля
«Рио-2». США; 2014. Мультфильм....................... 9.00, 11.00, 18.00.
«Ной». США; 2014. Драма.........................13.00, 15.30, 20.00, 22.30.
С 3 апреля
«Первый мститель: другая война».
SILVER CINEMA
(ТРЦ «Галактика», ул. Н.-Московская, 2/28; тел. 30-47-17)
2 апреля
«Ной». США; 2014. Драма...............10.00, 12.30, 13.05, 15.00, 17.30,19.10, 20.00, 21.50, 22.30, 23.00.
«Красавица и чудовище». Франция - Германия; 2014. Мелодрама...................................02.25, 10.50, 13.00, 14.30, 18.35, 20.45, 00.35.
«Рейд-2». Индонезия; 2014. Боевик.........13.45, 16.30, 20.55, 23.45.
«Рио-2». США; 2014. Мультфильм ..............10.10, 11.00, 12.05, 12.55, 14.00, 14.50, 15.55, 16.50, 17.50, 18.45, 19.45, 20.40, 21.40, 22.40.
«Залетчики». Россия; 2014. Комедия......03.45, 10.30, 12.10, 19.15.
«Отель «Гранд Будапешт». США; 2014. Комедия/детектив/приключения............................................................................15.10, 18.05.
«Проклятье 2». Япония; 2013. Ужасы....................03.30, 20.05, 01.50.
«Ив Сен Лоран». Франция; 2014. Драма/биография.....02.45, 22.00.
«Опасная иллюзия». США/Румыния; 2013. Триллер/криминал.....23.50.
«Need for Speed: Жажда скорости». США; 2014. Триллер/криминал.......................................................................................10.30, 15.35.
«Приключения мистера Пибоди и Шермана». США; 2013. Мультфильм.......................................................................10.40, 12.35, 16.40.
«300 спартанцев: расцвет империи». США; 2014. Боевик/драма....17.10.
 
ТЕАТР
Афиша на неделю со 2 апреля по 9 апреля
СМОЛЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР ИМ. А. С. ГРИБОЕДОВА
(пл. Ленина, 4; тел. 38-45-01)
2 - 9 апреля
IV Международный театральный фестиваль «Смоленский ковчег»
Большая сцена Смоленского государственного драматического театра им. А.С. Грибоедова
3 апреля
Учреждение «Заслуженный коллектив Республики Беларусь «Белорусский государственный академический музыкальный театр» (Беларусь, г. Минск)
В. Баскин. «Подлинная история поручика Ржевского» (гусарский водевиль в 2-х частях).
Пьеса О. Солода и А. Максимкова, тексты музыкальных номеров И. Бедныха при участии О. Солода и В. Баскина. Режиссер-постановщик - Сусанна Цирюк......................19.00.
4 апреля
Государственное учреждение «Полесский драматический театр г. Пинск» (Беларусь, г. Пинск)
А. Дударев. «Черная панна Несвижа» (мистическая легенда).
Режиссер-постановщик Павел Маринич....................................19.00.
5 апреля
Муниципальное бюджетное учреждение культуры Борисоглебского городского округа «Борисоглебский драматический театр им. Н. Г. Чернышевского» (Россия, Воронежская область, г. Борисоглебск)
М. Мак-Донах. «Королева красоты» (черная комедия). Режиссер-постановщик - з.а. России Адгур Кове......................................19.00.
6 апреля
Театр «День смерти Моцарта» (Польша, г. Варшава)
Н. Черкес-Гжелоньска. «Шинель № 5» (драма). Режиссер - М. Войтышко................................................................................15.00.
Государственное учреждение «Национальный академический драматический театр имени Якуба Коласа» (Беларусь, г. Витебск)
У. Шекспир. «Макбет» (трагедия в двух действиях). Постановка з. д. и, лауреата Государственной премии Республики Беларусь Валерия Анисенко.......................................................................................17.00.
7 апреля
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Театр драмы Уссурийского городского округа им. В.Ф. Комиссаржевской» (Россия, Приморский край, г. Уссурийск)
Лопе де Вега. «Дурочка» (комедия). Режиссер-постановщик - Д. Малютин.....................................................................................19.00.
8 апреля
Государственное учреждение «Заслуженный коллектив Республики Беларусь «Республиканский театр белорусской драматургии» (Беларусь, г. Минск).
Д. Богословский. «Если завтра нет» (7 дней без антракта).....16.00.
«Смоленский государственный драматический театр имени А.С. Грибоедова» (г. Смоленск)
«Дядюшкин сон» (комедия в одном действии по одноименной повести Ф.М. Достоевского). Режиссер-постановщик - з. д. и. Республики Беларусь Виталий Барковский....................................................19.00.
9 апреля
«Смоленский государственный драматический театр имени А.С. Грибоедова» (г. Смоленск)
М. Мак-Донах. «Королева красоты» (пьеса в одном действии).
Режиссер-постановщик - Олег Кузьмищев................................16.00.
Муниципальное учреждение «Липецкий драматический театр» (Россия, г. Липецк)
Д. Минченок. «Кармен иначе» (история одной любви). Режиссер-постановщик - Анна Фекета (режиссер-постановщик Хабаровского краевого музыкального театра)..................................................19.00.
СМОЛЕНСКИЙ КАМЕРНЫЙ ТЕАТР
(ул. Николаева, 28; тел. 66-35-13)
4 апреля
Л. Герш. «Эти свободные бабочки» (лирическая история)....19.00.
5 апреля
«Список журнала «Форбс» (комедия по пьесе А. Хорта).......18.00.
6 апреля
С. Козлов. «Ежик и медвежонок» (сказка о дружбе)..............12.00.
М.П. Старицкий. «За двумя зайцами» (комедия в двух действиях)......................................................................................................18.00.

СМОЛЕНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ТЕАТР КУКОЛ им. Д. Н. СВЕТИЛЬНИКОВА
(ул. Дзержинского, 15; тел. 38-91-61)
IV Международный театральный фестиваль «Смоленский ковчег»
3 апреля
«Puppet- show - Привет! Бонжур! Хэллоу!» (спектакль - концерт для взрослых и детей).
Автор идеи, режиссер-постановщик, художник-постановщик, музыкальное оформление - Павел Акинин...16.00.
4 апреля
Театр «Альбатрос»(Швеция, Этран)
Charlotta Grimfjord Cederblad, Robert Jakobsson. «THE GIRL AND THE SEA TURTLE» (семейный детский театр). Режиссеры - Charlotta Grimfjord Cederblad, Robert Jakobsson...................11.00, 12.30, 16.00.
5 апреля
С. Михалков. «Три поросенка» (озорное музыкальное представление).................................................................................11.00, 13.00.
Театр «Матара» (Израиль, г. Холон)
Л. Агулянский. «Любовь. Собака. Точка. Ру» (комедия). Режиссер - Геннадий Юсим.........................................................................16.00.
6 апреля
Г. Карбовичная. «Глупый птенчик» (сказка).................11.00, 13.00.
НАРОДНЫЙ ТЕАТР ДРАМЫ СМОЛЕНСКОГО ОБЛАСТНОГО ДОМА РАБОТНИКОВ ПРОСВЕЩЕНИЯ
(ул. Октябрьской революции, д. 5; тел.: 38-47-46, 38-47-35)
5 апреля
Л. Каннингем. «Девичник» (комедия в двух актах).................19.00.
Оценить новость
Рейтинг 0 из 5 (0 оценок)


Загрузка комментариев...
Читайте также
Видео: Над Смоленском кружит военный вертолет
сегодня, 19:36
250
Полет винтокрылой машины в понедельник вечером могли наблюда...
ОНФ готовит обращение в прокуратуру по поводу застройки смоленского памятника природы
сегодня, 19:05
187
Смоленский легкоатлет Алексей Федоров не выступит на чемпионате России
50 минут назад
64
Главный старт страны в ближайшие выходные состоится в подмос...
Cергей Неверов: «Важно, что проекты благоустройства формировались самими смолянами»
сегодня, 20:01
82
В Краснодаре в понедельник прошел федеральный форум «Е...

Опрос

На хорошую работу можно устроиться только по блату?


   Ответили: 76