Вторник, 06 декабря 2016 года

Погода -4..-6 С о

Программа IV Всероссийского кинофестиваля актеров-режиссеров «Золотой Феникс»

Афиша 10:11, 24 августа 2011

Золотой ФениксКинотеатр «Современник»
Ул. Октябрьской революции, 15
27 августа
17.00 ЗВЕЗДНАЯ ДОРОЖКА с участием народного артиста СССР, президента Гильдии кинорежиссеров России Марлена ХУЦИЕВА, народного артиста России, кинорежиссера, президента кинофестиваля «Золотой Феникс» Всеволода ШИЛОВСКОГО, членов жюри: народных артистов России Валентины ТАЛЫЗИНОЙ и Анатолия КУЗНЕЦОВА, продюсера Раисы ФОМИНОЙ, а также почетных гостей и участников кинофестиваля: кинорежиссера Андрея ЗВЯГИНЦЕВА, заслуженной артистки России Галины БОКАШЕВСКОЙ, актеров театра и кино Гоши КУЦЕНКО, Анастасии МАКЕЕВОЙ, Михаила ПОЛИЦЕЙМАКО, Юлии АУГ, летчика-космонавта, Героя России Юрия БАТУРИНА, режиссеров Сергея ШВЫДКОГО и Фуада ИБРАГИМБЕКОВА, продюсера Георгия ЛОРДКИПАНИДЗЕ и др.
18.00 ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ КИНОФЕСТИВАЛЯ «ЗОЛОТОЙ ФЕНИКС»
Церемонию ведут популярные актеры театра и кино Анастасия МАКЕЕВА и Михаил ПОЛИЦЕЙМАКО.
Худ./ф. «Елена», фильм представляет кинорежиссер Андрей ЗВЯГИНЦЕВ.
28 августа
11.30 КОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА
Худ./ф. «КАК ПОЙМАТЬ МАГАЗИННОГО ВОРА», режиссер Евгений Семенов.
Фильм представляет исполнитель главной роли Евгений ШУМЕЙКО.
14.00 КОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА
Худ./ф. «ЛЕТИТ».
Фильм представляют режиссеры Сергей ШВЫДКОЙ и Фуад ИБРАГИМБЕКОВ и продюсер Георгий ЛОДКИПАНИДЗЕ.
19.00 Творческий вечер народного артиста России Александра ФИЛИППЕНКО.
«ФилиппенКИНО.
КАК Я СТАЛ ЗЛОДЕЕМ».
21.00 ПЛОЩАДЬ «ЗВЕЗДЫ КИНО»: ЦЕРЕМОНИЯ ЗАКЛАДКИ ЗВЕЗДЫ в честь народного артиста России Александра ФИЛИППЕНКО.
29 августа
11.30 КОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА
Худ./ф. «ALL INCLUSIVE, или ВСЁ ВКЛЮЧЕНО».
Режиссер Эдуард Радзюкевич.
Фильм представляет актер Андрей КАЙКОВ.
14.00 КОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА
Премьера худ./ф. «ТИХАЯ ЗАСТАВА», режиссер Сергей Маховиков. Фильм представляет продюсер Юрий КОНОВАЛОВ.
19.00 КОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА
Премьера худ./ф. «ЗЕМЛЯ ЛЮДЕЙ»,
Фильм представляет режиссер Сергей ГОВОРУХИН.
30 августа
11.30 КОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА
Худ./ф. «МИЛОСЕРДНЫЙ», режиссер Александр Наумов.
Фильм представляет исполнитель главной роли, актер и продюсер Александр СЕРИДЕНКО.
14.00 КОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА
Худ./ф. «БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ».
Фильм представляют актеры Анна ЧУРИНА, Денис ШВЕДОВ, Илья ИСАЕВ, режиссер Алексей А. ПЕТРУХИН, оператор Мария СОЛОВЬЕВА.
17.00 Творческий вечер кинодраматурга, кинорежиссера, заслуженного деятеля искусств России Александра Миндадзе.
Премьера худ./ф. «В СУББОТУ».
19.30 Народный артист России Сергей ЮРСКИЙ в авторской программе «ЖЕСТ». Театр одного актера. Классика и современность.
21.30 ПЛОЩАДЬ «ЗВЕЗДЫ КИНО»: церемония закладки звезды в честь народного артиста России Сергея ЮРСКОГО.
31 августа
11.30 КОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА
Премьера худ./ф. «САМКА», режиссер Григорий Константинопольский.
Фильм представляет актер-режиссер Константин МУРЗЕНКО.
14.00 КОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА Премьера худ./ф. «ЗОНА ТУРБУЛЕНТНОСТИ».
Фильм представляет режиссер Евгения ТИРДАТОВА.
19.00 КОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА
Худ./ф. «СИБИРЬ. МОНАМУР», режиссер Слава Росс.
Фильм представляет исполнитель главной роли, заслуженный артист России Петр ЗАЙЧЕНКО.
1 сентября
11.30 КОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА
Премьера худ./ф. «ВЫКРУТАСЫ», режиссер Леван Габриадзе.
Фильм представляет актриса Ольга ТУМАЙКИНА.
14.00 КОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА
Худ./ф. «НЕ СКАЖУ».
Фильм представляет режиссер Игорь КОПЫЛОВ.
19.00 КОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА
Премьера худ./ф. «УПРАЖНЕНИЯ В ПРЕКРАСНОМ», режиссер Виктор Шамиров.
Фильм представляет актер Павел САВИНКОВ.
2 сентября
18.00 ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ ПРИЗЕРОВ КИНОФЕСТИВАЛЯ «ЗОЛОТОЙ ФЕНИКС».
В церемонии участвуют: президент кинофестиваля, народный артист России Всеволод ШИЛОВСКИЙ, члены жюри: народные артисты России Вера ГЛАГОЛЕВА и Алексей ПЕТРЕНКО, а также почетные гости и участники кинофестиваля - актеры театра и кино народный артист России Алексей БУЛДАКОВ, народный артист России Евгений МЕНЬШОВ, заслуженная артистка России Галина ЯЦКИНА.
ФИЛЬМ ЗАКРЫТИЯ
Худ./ф. «ПЕЛИКАН» (Франция - Греция), режиссер Оливер Орле.
Церемонию ведут народный артист России Евгений МЕНЬШОВ и телеведущая Ольга ГРОЗНАЯ.
Кинозал «Россия-Премьер»
Ул. Дзержинского, 23/2
28 августа
15.00 СПЕЦИАЛЬНОЕ СОБЫТИЕ
Летчик-космонавт, Герой России Юрий Михайлович БАТУРИН представляет док./ф. «Лестница в небо».
18.30 Премьера худ./ф. «ВАРЕНЬЕ ИЗ САКУРЫ».
Фильм представляет актриса, кинорежиссер Юлия АУГ.
29 августа
15.00 КОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА
Док./ф. «МАМИНО СЧАСТЬЕ».
Фильм представляет кинорежиссер, заслуженная артистка России Галина БОКАШЕВСКАЯ.
Док./ф. «ТРУБАЧ ИЗ РОССИИ», режиссер Эдуард Тополь.
18.30 КОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА
Худ./ф. «БЕЗ МУЖЧИН», режиссеры Алиса Хмельницкая, Резо Гигинеишвили.
Фильм представляет исполнительница главной роли, актриса Вера ВОРОНКОВА.
30 августа
15.00 КОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА
Премьера худ./ф. «БЕЛАЯ ВОРОНА».
Фильм представляет кинорежиссер Сергей БЫСТРИЦКИЙ.
18.30 КОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА
Док./ф. «ТАНЯ 5-Я».
Фильм представляет кинорежиссер Дмитрий КУБАСОВ.
Худ./ф. «СКОРПИОН НА ЛАДОНИ».
Фильм представляют кинорежиссер Сергей ТКАЧЕВ и продюсер, актриса Наталья ТКАЧЕВА.
31 августа
15.00 КОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА
Док./ф. «РУССКИЙ ОФИЦЕР».
Фильм представляет кинорежиссер, заслуженная артистка России Галина ЯЦКИНА.
Док./ф. «АВГУСТ. ЦХИНВАЛ».
Фильм представляет кинорежиссер, заслуженный деятель искусств России Аким САЛБИЕВ.
18.30 Худ./ф. «БОРИС ГОДУНОВ».
Фильм представляет кинорежиссер Владимир МИРЗОЕВ.
1 сентября
15.00 АКТЕРЫ-РЕЖИССЕРЫ - ДЕТЯМ. Худ./ф. «ПРИКЛЮЧЕНИЯ НА ХУТОРКЕ БЛИЗ ДИКАНЬКИ».
Фильм представляет кинорежиссер, заслуженный артист России Николай ДЕНИСОВ.
18.30 КОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА
Премьера док./ф. «ТАЛДОМ».
Фильм представляет кинорежиссер, заслуженный артист России Борис ГАЛКИН.
Массовое поле парка «Лопатинский сад»
Ул. Ленина, д. 2
28 августа
21.30 Худ./ф. «ЛЮБОВЬ-МОРКОВЬ-3», режиссер Сергей Гинзбург.
29 августа
21.30 Худ./ф. «МУЖСКАЯ ЖЕНСКАЯ ИГРА», режиссер Мария Маханько.
30 августа
21.30 Худ./ф. «ПЕСТРЫЕ СУМЕРКИ», режиссер Людмила Гурченко.
Фильм представляет исполнитель главной роли Дмитрий Кубасов.
31 августа
21.30 Худ./ф. «МОСКВА, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!», режиссеры: Георгий Натансон, Алла Сурикова, Ираклий Квирикадзе, Егор Кончаловский, Вера Сторожева, Мурад Ибрагимбеков, Георгий Параджанов, Нана Джорджадзе, Олег Фомин, Иван Охлобыстин, Екатерина Двигубская, Василий Чигинский, Андрей Разенков, Артем Михалков и другие.
1 сентября
21.30 МЕЖДУНАРОДНАЯ ПАНОРАМА
Док./ф.«ЖИЗНЬ ЗА ОДИН ДЕНЬ» (США), режиссер Кевин МакДональд.
Творческие встречи в городах Смоленской области
28 августа г. Духовщина
Дом культуры
Творческая встреча с народным артистом России Анатолием КУЗНЕЦОВЫМ.
п. Сметанино
Дом культуры
Творческая встреча с народной артисткой России Валентиной ТАЛЫЗИНОЙ.
г. Починок
Районный Дом культуры
Творческая встреча с заслуженной артисткой России Галиной Бокашевской.
29 августа
п. Монастырщина
Дом культуры
Творческая встреча с заслуженным артистом России Петром ЗАЙЧЕНКО.
30 августа
г. Ельня
Дом культуры
Творческая встреча с народным артистом России, кинорежиссером Всеволодом ШИЛОВСКИМ.
31 августа
г. Ярцево
Дом культуры
Творческая встреча с народным артистом России Алексеем БУЛДАКОВЫМ.
1 сентября
г. Гагарин
Культурный центр «Комсомолец»
Творческая встреча с народной артисткой России Верой ГЛАГОЛЕВОЙ.
п. Кардымово
Центр культуры
Творческая встреча с заслуженным артистом России Борисом ГАЛКИНЫМ.

Оценить новость
Рейтинг 0 из 5 (0 оценок)


Загрузка комментариев...
Читайте также
В Смоленске российские и белорусские аграрии делятся опытом льноводства
вчера, 20:43
180

В регионе проходит первая международная научно-практическая...

Школе №4 Смоленска исполнилось 65 лет
вчера, 20:00
560

В этом году средняя школа №4, на базе которой была создана...

Четырех смолян нашли повешенными
вчера, 18:17
2478

Со 2 по 4 декабря в регионе обнаружили тела двух пенсионеров,...

В Смоленске суд оштрафовал пилота-нарушителя
вчера, 17:41
558
Мужчина, не имевший сертификата летной годности на воздушное...

Опрос

Какой подарок вы хотели бы на Новый год?


   Ответили: 623